Функциональный тренинг

Данный вид групповых тренировок направлен на развитие и укрепление основных мышечных групп, силовой выносливости. Мышцы приобретают тонус и рельеф, что способствует коррекции пропорций тела.
Функциональный тренинг нацелен на проработку более глубоких слоев мышц, на стабилизацию и развитие всей биомеханической системы, а также на приобретение скоростных реакций.
Улучшается осанка, работа сердечно-сосудистой системы, ускоряется метаболизм.
Pump - тренировка силовой выносливости и всех основных мышечных групп с использованием мини-штанг.
Hot Iron - современная версия тренинга на силу, силовую выносливость и жиросжигание, с использованием мини-штанг с регулируемым весом.
Iron Cross - продолжение системы HOT IRON. Отличается методами, структурой урока, акцент на коррекцию фигуры. Для тех, кто прошел уровень HOT IRON.
ABL - cиловая тренировка средней интенсивности, направленная на укрепление мышц ног, брюшного пресса и ягодичных мышц.
ABS - тренировка мышц брюшного пресса, ягодиц, спины и развитие гибкости.
Upper Body - силовой урок, направленный на укрепление мышц плечевого пояса, рук и грудных мышц, плюс проработка мышц пресса, ягодичных мышц и мышц спины.
Fitball - силовая и/или функциональная тренировка с использованием фитбола (мяча большого диаметра), направленная на развитие основных мышечных групп, улучшающая межмышечную координацию и баланс.
Izoton - силовая тренировка со статической и стато-динамической нагрузкой. Эффект - высокий жизненный тонус, гармонизация состава тела (соотношение жировой и мышечной ткани), нормализация работы всех жизненно важных систем организма.
Functional Sport - функциональный силовой тренинг, направленный на развитие общей выносливости, с использованием силовых и комбинированных упражнений на основные мышечные группы, а также многосуставные движения в разных плоскостях.В тренировку включены элементы из различных видов спорта. ФТ (подготовка к зимним видам спорта).Этот урок поможет вам получить максимальное удовольствие от катания на горных лыжах, сноуборде, коньках и минимизировать риск получения травм.Специальные комплексные упражнения серьезно проработают необходимые группы мышц, связочный аппарат, укрепят и сделают более подвижными суставы, научат ваше тело быть управляемым в самых непредсказуемых ситуациях. Простые и доступные движения с оборудованием и без него, выполняются в разных плоскостях, включая большинство крупных и мелких мышц-стабилизаторов. Интенсивный урок для всех уровней подготовленности (интенсивность определяется тренером индивидуально для каждого участника мини-группы)
Bosu - тренировка функциональной силы, баланса и координации с использованием специальной нестабильной, балансировочной полусферы.

Москва, ул. Самокатная, д. 2, стр. 1
Курская (1,1 км)
Курская (1,1 км)
Чкаловская (1,1 км)