Силовая аэробика

Силовая аэробика – комплекс упражнений, направленных на укрепление мышечной ткани, усиление обмена веществ, коррекцию массы тела, развитие выносливости.
Основные силовые классы:
ЛФК - укрепляет мышцы, кости, суставы и связки, повышает функциональность всего организма, служит профилактикой от травм и заболеваний, ускоряет процесс выздоровления (после переломов и растяжений), повышает мышечный тонус и подвижность суставов, развивает выносливость и силу, улучшает координацию движений, при регулярных занятиях ЛФК нормализуется давление, исправляется осанка, снижается вес. Для всех уровней подготовленности.
ABL – силовая тренировка, направленная укрепление мышц ног, брюшного пресса и ягодиц.
ABS - разновидность силовой аэробики, направленная на укрепление мышц спины и брюшного пресса.
ABT – силовая тренировка, направленная на проработку мышц нижнего отдела спины и брюшного пресса.
Body Condition - cиловой урок, направленный на тренировку всех групп мышц. На уроке используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, выбор которых зависит от уровня Вашей подготовленности, амортизаторы различной формы, силу сопротивления которых Вы можете различать по цветам, специальные мячи разных весов. Урок рекомендован для всех уровней подготовки. Продолжительность урока – 55 минут.
Body sculpt – силовой класс, направленный на тренировку всех групп мышц (пресс, руки, ягодицы, ноги, спина, грудные мышцы). Необычные комбинации упражнений с использованием различного оборудования помогут улучшить свое тело, грамотно распределяя нагрузку, и сжечь немало калорий. Для всех уровней подготовленности. это силовой урок, проходящий в аэробном режиме, направленный на проработку крупных групп мышц. что развивает как мышечную силу, так и выносливость. Подходит для любого уровня подготовленности.
Fit boll (Фитболл) – Групповое занятие с использованием специального мяча. Во время тренировки укрепляются все мышечные группы, а также улучшается координация и равновесие. Для всех уровней подготовленности.
Low body – силовая тренировка средней интенсивности, направленная на проработку «проблемных зон» – ягодицы, бедра, живот.
Power Core - силовая тренировка с использованием специальной качающейся платформы, не имеющей стабильного положения. Тренировка обеспечивает интенсивное воздействие на мельчайшие мышцы тела за счет удержания равновесия на нестабильной платформе. Тренировка на Сore дает телу возможность двигаться естественно, одновременно вращаться вокруг трех осей, поэтому задействуются многие суставы и большое количество мышечных групп, которые невозможно задействовать, занимаясь на тренажерах. Продолжительность урока 55 мин.
Pump - силовой вид аэробики с использованием специальных мини-штанг в мягкой оболочке, весом от 2-х до 20-ти килограмм. Укрепление основных групп мышц.
TBW - чередование аэробной и силовой нагрузки через 3-5 минут, возможно с использованием степ-платформ. За один интервал из-за временного ограничения прорабатывается только одна группа мышц.
Upper body – разновидность силовой аэробики, направленная на проработку мышц плечевого пояса, брюшного пресса, спины и груди.

Москва, ул. Мартеновская, д. 41, стр. 2
Новогиреево (0,8 км)
Перово (1,6 км)
Рязанский Проспект (3,3 км)