Mind & Body (Разум и тело)

Body Flex (Бодифлекс) –программа основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы специальным аэробным дыханием. Сочетание статических и растягивающих упражнений помогает кислороду распределиться так, как необходимо, и оздоровить Ваш организм. Хорошее настроение и приток энергии Вам обеспечены! Для всех уровней подготовленности.
Callanetic (Калланетика) - гимнастика, основанная на растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп, включает в себя упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальное дыхание. Для всех уровней подготовленности.
Mind body (разумное тело) - эффективный комплекс упражнений, направленный на укрепление поверхностных и глубоких мышц, улучшение осанки, развитие гибкости и силы, создающий внутреннее спокойствие и равновесие! Появилась особая философия движения, возможность заглянуть глубоко в себя и понять свою сущность “изнутри”! Осознанное отношение к телу, которое предполагает Mind body, позволяет добиваться более качественных результатов от тренировки, полностью отдавая себе отчет в полезности и уникальности избранной системы.
Relax&Training – синтез урок, сочетающий в себе дыхательную гимнастику, упражнения на проработку глубоких слоёв мышц (стабилизаторов), укрепление мышц брюшного пресса , формирование красивой линии талии , упражнения на миофасциальное расслабление (с использованием специального оборудования), растягивание. Для всех уровней подготовленности.
Гибкое тело - комплекс упражнений направленный на развитие гибкости, улучшение подвижности суставов и вестибулярного аппарата. Для всех уровней подготовленности.
Гибкая сила - Уровень подготовленности: любой. Программа, сочетающая базовые элементы программ Mind Body: yoga, Pilates, tai-chi и других. Контроль над дыханием, концентрация, гибкость и силовые упражнения создают целостную тренировочную систему, которая приводит тело, разум и сознание в состояние равновесия и гармонии.
Здоровая спина - Уровень подготовленности: любой. Класс направлен на стабилизацию и релаксацию позвоночника, а также для укрепления мышц, поддерживающих правильную осанку (мышцы спины, брюшного пресса).
Тай-чи - прекрасная мягкая физическая практика, не требующая больших усилий и доступная людям обоих полов, всех возрастов и физических состояний. Гимнастика Тай-чи – это древнее трехликое китайское искусство: грациозный танец, техника ведения боя и система общего оздоровления. Для всех уровней подготовленности.
Streth (Гибкость) - Продолжительность урока: 30 мин. Уровень подготовленности: любой Класс, в котором используются упражнения на растягивание и расслабление мышц. Это тренировка направленная на увеличение эластичности мышц, которая позволяет снять мышечное и эмоциональное перенапряжение.
Цигун - это методика овладения мастерством накопления и преобразования Ци (жизненной энергии). Осознанное управление дыханием, эмоциями, энергией дает нам способность управлять своей жизнью. Жесткий Цигун позволяет выдерживать большие нагрузки, серьезные и опасные удары, позволяет активизировать скрытые ресурсы организма. Для всех уровней подготовленности.

Москва, ул. Мартеновская, д. 41, стр. 2
Новогиреево (0,8 км)
Перово (1,6 км)
Рязанский Проспект (3,3 км)