Сноубординг-тренажеры "SkyTecSport" для всех желающих

На горнолыжных тренажерах SkyTec Interactive начинающий горнолыжник при помощи инструктора может овладеть азами катания на горных лыжах или сноуборде.

Горнолыжный тренажер ориентирован на карвинговую технику катания на горных лыжах и сноуборде. Его конструктивные особенности позволяют закрепить правильные технические навыки карвинга на уровне первичных мышечных реакций, а опытный инструктор сможет скорректировать необходимые нюансы техники. При этом тренажер позволяет как освоить карвинговый стиль «с нуля» (тем, кто совсем не имеет опыта катания), так и осуществить переход с классической техники, а также разнообразить арсенал ваших возможностей на горнолыжной трассе.

Одной из функций горнолыжного тренажера является возможность спуска по виртуальным трассам с помощью системы виртуальной реальности SkyTecVR. Это создает уникальные возможности для спортсменов, которые могут проводить полноценные соревнования с замером времени прохождения трассы. Виртуальный спуск также способствует улучшению координации движений, тренировке вестибулярного аппарата и глазомера.

Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1б
Сокольники (0,7 км)
Красносельская (1,5 км)
Комсомольская (2,1 км)