Аэроклуб "Пересвет-Аэро"

Прокат: да

Прыжок с парашютом в Москве является одним из наиболее популярных видов развлечения у любителей экстремальных видов спорта! Приглашаем вас прыгнуть с парашютом с борта самолета АН-2 и получить массу незабываемых впечатлений. Даже если вы ранее никогда не прыгали, и это ваш первый прыжок с парашютом - не беда, опытный инструктор всему научит и сделает так, чтобы прыжок был безопасным!

Прыжки с парашютом

В нашем аэроклубе "Пересвет - Аэро" вы можете совершить свой первый прыжок с парашютом и пройти полный курс обучения прыжкам, если вы ранее не занимались по классической программе обучения прыжкам с парашютом, или закончить обучение прыжкам с парашютом если вы уже начали заниматься и имеете за спиной несколько прыжков. На нашей аэродромной площадке "Вихрево" мы выполняем десантирование с борта комфортабельного лайнера АН-2, высота десантирования с парашютами Д 6 - 800 метров. Перед выполнением прыжка вы пройдете обязательный инструктаж у опытного инструктора по парашютному спорту. По Вашему желанию можно снять видео прыжков с парашютом.

Прыжки для парашютистов-спортсменов

Для парашютистов-спортсменов мы предоставляем возможность высотных прыжков с высоты 3500 м. Прыжки возможны только со своей системой, к сожалению, в данный момент мы не имеем возможности предоставить систему в аренду.
Московская обл., дер. Вихрево