Балетная школа Илзе Лиепа Павлово

Идея создания Школы-студии Илзе Лиепа глубоко личностная. Все началось с того, что в 2001 году топ-менеджер фитнес-индустрии Мария Субботовская встретилась с народной артисткой России Илзе Лиепа, чтобы заинтересовать её потрясающим и невиданным в России методом Пилатес. Илзе с воодушевлением и восторгом приняла идею: ведь пилатесом занимаются великие танцовщики. Во всем мире в каждой балетной труппе существует собственный тренер пилатес, который следит за физическим здоровьем танцовщиков. Их знакомство переросло в дружбу, и Илзе Лиепа стала лицом пилатес в России.

Собственная методика есть и у Илзе. Это уникальное сочетание Пилатеса и гимнастики, разработанной балериной специально для себя и адаптированной для занятий в мини-группах в режиме балетного экзерсиса. В течение двух лет Илзе Лиепа Метод разрабатывался при участии физиолога, ортопеда и фитнес-инструктора и стал одной из любимых программ многих женщин.

 

Школа-студия «Павлово» была открыта в 2010 году на территории Павловской гимназии

Основными направлениями в Павлово являются Балетная школа для детей от 2,5 до 15 лет. Наши воспитанники участвуют в престижных конкурсах, концертах, фестивалях в России и за рубежом.

Занятия балетом проходят в сопровождении живой музыки. Одна из ключевых особенностей наших школ - это работа с концертмейстерами.

Так же мы предлагаем персональные тренировки для взрослых. 

Московская обл., д. Веледниково, ул. Живописная, д. 136