Бутик персонального фитнеса "Гранатный 4"

Бутик персонального фитнеса “Гранатный 4” - новый формат фитнес клуба премиум класса.

Концепция «фитнес-бутик» заключается в отсутствии клубного членства и ориентирована на персональный фитнес в обстановке комфорта и приватности. Вы самостоятельно выбираете наиболее удобный вам режим и формат тренировок, а также степень индивидуальности: это может быть как персональная или сплит (2 человека) тренировка с личным тренером, так и результативная тренировка в составе мини-группы (не более 6 человек).

Уникальность нашего предложения состоит не только в степени индивидуальности, но и в уважении к вашему личному пространству в процессе тренировки. Мы можем предложить своим клиентам занятия в отдельном комфортабельном зале, оборудованном под определенные цели и задачи. Для этого пространство фитнес бутика Гранатный 4 разделено на 5 специализированных залов: зал с силовой и кардио зоной, зал функционального тренинга, зал боевых искусств, студия реабилитационного фитнеса и пилатеса, зал групповых программ.

Наш приоритет – функциональный тренинг, который позволяет добиться плавной и стабильной адаптации к ежедневным нагрузках, развить координацию и гибкость, обеспечить мышцам качественную и естественную нагрузку. Занятия функциональным тренингом сочетают в себе воспитание всех основных физических качеств: быстрота, ловкость, сила, выносливость, композиция тела, баланс. Один из залов оборудован специальным функциональным оборудование Freemotion, которое сделает тренировку максимально производительной, обеспечив заметный и быстрый результат.

Мы создали комплексные программы для восстановления, приобретения формы и актуализации спортивных привычек. Каждая наша программа динамично и оперативно меняется, подстраиваясь под индивидуальный запрос клиента, но оставаясь по сути своей предельно результативной и эффективной. Мы работаем для того, чтобы вы чувствовали себя лучше и поэтому предлагаем комплексный подход. Именно для этого у нас стоит великолепное диагностическое оборудование, работает профессиональный диетолог и талантливые массажисты.

Фитнес-бутик – это выбор успешных людей, ценящих свое время, качество и комфорт. Выбор фитнес-бутика – это выбор личности. А красота, здоровье и успех всегда идут рука об руку.

Москва, Гранатный пер., д. 4, стр. 3
Баррикадная (0,7 км)
Пушкинская (0,9 км)
Тверская (0,9 км)