Клуб самообороны и смешанных единоборств "JKD CLUB"

4 декабря 2013 года был создан Клуб единоборств, который на данный момент является одним из немногих московских центров изучения боевых искусств методом Джит Кун До.

 

Особенностью нашего Клуба является индивидуальный подход к обучающимся. Мы не используем занятия по шаблону каждая последующая тренировка не похожа на предыдущую. Для нас важно, чтоб вы действительно умели за себя постоять, а не присутствовали на занятиях номинально.

 

Тренирует спортсменов и изучающих боевые искусства - Картабаев Б.А. – мастер боевых единоборств, Президент Федерации косико-каратэ Киргизии (2000 г.), мастер косико-каратэ 5Dan, вырастивший за годы тренерской работы (с 1984 г.) плеяду чемпионов России и Азии.

 

В феврале 2015 года JKD CLUB организовал Первый Международный семинар в Москве, всемирно известного инструктора по Джит Кун До - Томми Каррутерса. Мы и дальше планируем организовывать семинары по Джит Кун До, следите за нашими новостями. Ученики JKD CLUB посещают семинары не только в Москве, но и за пределами России, Сингапуре, Египте и др. а также желающие из других стран и городов приезжают перенимать опыт нашего Клуба.

Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 25, стр. 3.
станция Автозаводская (0,5 км)
Автозаводская (0,6 км)
станция ЗИЛ (0,7 км)