Детская школа плавания "Кроль"

Детская школа плавания «Кроль» занимается обучением девочек и мальчиков 4-8 лет в двух возрастных группах: 4-6 и 6-8 лет. 

Обучение проходит по методике, специально разработанной командой «Кроль» при поддержке и консультациях тренеров и чемпионов по плаванию, действующих спортсменов, детских врачей. 

Методика учитывает особенности детского организма, влияние занятий в воде на нервную систему, рост, развитие детей. По сути, это программа общей физической подготовки на воде. Она полезна тем, кто занимается в любой спортивной секции ( в качестве гармонизации развития), кто хочет научиться плавать, подготовиться к секции спортивного плавания, преодолеть боязнь воды и глубины, применима к детям с отклонениями в развитии (кому показаны занятия в бассейне), рассчитана на 3-4 года занятий.

Бассейн Гармония

Бассейн соответствует самым высоким стандартам качества. Вода в бассейне проходит обработку ультрафиолетом (лампа строго меняется по плану), состав воды своевременно контролируется путём сдачи анализов. Количество хлора строго контролируется! Запаха хлорки нет.
Бассейн по Договору обслуживается специализированной компанией, представители которой тщательно следят за чистотой ванны, исправностью оборудования. Не менее трех раз в год мы проводим капитальную мойку всего бассейна, включая ванну. Размер ванны 3,5 м х 7,5 м
Москва, ул. Ращупкина, д. 3, к. 2
Кунцевская (0,7 км)
Кунцевская (0,8 км)
Славянский Бульвар (2,0 км)