Детский клуб исторического фехтования "Школа рыцарей"

В поисках спортивной секции?

Приходите с детьми в наш клуб и погрузитесь в атмосферу воинственного рыцарства. Ваш ребенок сможет взять в руки меч и щит, надеть доспехи и поучиться постоять за себя в настоящем бою. А ведь это еще и бесплатно. Не упустите шанс! Рады воинам и воительницам от 4 до 17 лет!

“Школа рыцарей” — уникальный проект, который перенесет вас и ваших детей в удивительный и захватывающий мир средневековья. 

На наших занятиях дети смогут обучиться основам исторического фехтования, пройти курс ОФП. 

Таким образом, дети социализируются, находят новых друзей и всецело развиваются, учатся работе в команде, проявлять лидерские качества.

Занятия предназначены как для мальчиков, так и для девочек. 

Почему ребенка стоит привести именно к нам? 

1) Мы прививаем умение постоять за себя, держать удар, силу духа. При этом историческое фехтование остается одним из самых безопасных видов единоборств – за счет полного комплекта защитной экипировки. 

2) Защитная экипировка создана как аналог настоящих доспехов - в них ребенок чувствует себя настоящим рыцарем. А ведь рыцарь – это не только сильный воин, но человек с набором важных качеств. Таких как стремление побеждать, мужество и защита слабых. 

Когда дети одевают доспехи, они интуитивно примеряют на себя эту роль. Так у детей формируются правильные жизненные принципы. 

3) Наш спорт зрелищен, максимально активен. Относительно низкий порог вхождения даёт любому ребенку возможность развиваться в спорте, стать более сильным и ловким. Со временем рука станет тверже, удар сильнее, а выносливость лучше. 

4) Мы поощряем детское стремление побеждать, их старание и силу, которые они выкладывают на тренировках. Поэтому мы возим детей на соревнования, где они могут заработать свои первые регалии и награды. 

Приходите на занятие в “Школу рыцарей”. Сделайте правильный выбор для своего ребенка.

Запись по телефону. 

Заходите в нашу группу вк! vk.com/knightschool

Москва, ул. Обручева, д. 23, к. 3
Калужская (0,7 км)
Беляево (1,7 км)
Новые Черёмушки (2,1 км)