Диск-гольф парк "Сколково"

Диск-гольф это народный гольф. 

Вместо удара клюшкой по мячу и попадания в лунку игрок бросает специальный диск для попадания в мишень (обычно - металлическую корзину с цепями). Цель такая же – завершить все отрезки за наименьшее количество бросков. 

Кто может играть в диск-гольф? 

Абсолютно все! Мужчины и женщины, подростки, пожилые люди, семьи с детьми – все могут играть в диск-гольф. Очень легко научиться играть и получать удовольствие от игры. Игроки могут менять темп игры в зависимости от способностей. Диск-гольф - спорт гибкий. Для многих людей, которые получили травмы, или же, в силу обстоятельств, мало двигаются, диск-гольф - идеальный вариант продолжить или начать заниматься спортом

Почему диск-гольф 

Это доступный спорт. Это городской фитнес в парке. Азартный как боулинг, только на свежем воздухе. Диск-гольф не требует больших затрат. Инвентарь прост и относительно дёшев. 

Где поиграть? 

Единственный в Москве стационарный диск-гольф парк расположен на территории Парка культуры и Отдыха «Красная Пресня». Мантулинская улица, д.5. Каждый может прийти и попробовать поиграть. Также вы можете договориться о тренировке в группе. 

Быстрее всего до парка можно добраться от м. Выставочная, м. ул. 1905 года