ДШТ "AT-dance" (ЭйТи Дэнс)

Для Вас и Ваших учеников предлагаем танцевальные залы в долгосрочную и краткосрочную аренду. От метро Краснопресненская 400м- 5минут пешком , от м. Улица 1905 года 700м. Открылись недавно. Есть свободное время. 

 

Все наши помещения оборудованы большими зеркалами, музыкальными системами (тв, флешки сдкард, сд-диск, 3,5шнур для телефонов) и идеально подходят как для групповых, так и для индивидуальных занятий.

В наличии имеется инвентарь (коврики, стулья, мячи, ленты, гантели), который Вы сможете использовать на своих занятиях при необходимости. Интернет для проигрывания музыки. Кондиционер. На этаже кофе аппарат и продажа питьевой воды (0,5 бутылки ).

Раздевалка и туалетная комната на этаже. Душа нет. В туалетных комнатах совмещены помещения с умывальником и туалетом. 

Есть шкафчики хранения для индивидуального пользования.

(Планируется доустановка секции шведской стенки и хореографического станка в большой зал, в коридоре система видеонаблюдения)

Наши помещения:

 

Наша школа танцев предлагает в аренду собственные залы, где проходят наши занятия. У залов хорошая звукоизоляция — и одновременные занятия в нескольких залах не мешают друг другу. Пол - ламинат, окна, потолки 3,5 метра. 

Предлагаем ознакомиться с помещениями подробнее. 

at-dance.ru 

+79032773220 тел и вотсап. Алена

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

 

Чудесный светлый зал 9 м2, оборудован хореографическим станком и большими зеркалами. Идеален для индивидуальных или парных занятий с тренером. Очень удобно использовать для постановки свадебного танца и других занятий (1-4 чел) Двухуровневый дубовый хореографический станок 2м . Окно, потолок 3м

Цена на июль 2017 400-600р. в час

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

 

Просторный зал 25 м2, оборудован большими зеркалами по двум стенам. В данном зале 7-8 танцевальных пар (16 человек) помещается легко. Имеется инвентарь для занятий стрейчингом (ковры, мячи, ленты), йогой, танцами, для театральных репетиций. Есть стулья и музыкальное оборудование, кондиционер. Комбинированный свет. 

Цена на июль 2017 600 -1100р. в час (при оплате от 10 часов возможна скидка)

 

 

СЕКЦИИАРЕНДА
Москва, ул. Красная Пресня, д.13/5
Краснопресненская (0,4 км)
Баррикадная (0,6 км)
Улица 1905 года (0,7 км)