Фитнес клуб "Арт-Спорт"

Залы: cycle зал

Клуб оборудован детским и взрослым бассейнами, оснащёнными для Вашего удобства современной эффективной многоступенчатой системой очистки воды.

Специалисты фитнес-клуба «Арт-Спорт» разработали для Вас множество разнообразных программ по обучению плаванию и аэробике, как групповых, так и индивидуальных. Специально для детей проводятся занятия по оздоровительному плаванию.
Вас интересуют занятия спортом в тренажёрном зале? Внимательный тренер разработает индивидуальную программу тренировок и объяснит функциональное назначение тренажёрев. Постоянные тренировки по индивидуальной программе – это гарантия быстрого достижения желаемого результата!
Вы хотите посещать йогу, пилатес, танец живота, аэробику, брать танцевальные уроки и другие виды фитнес направлений? В Вашем распоряжении два больших комфортных зала и более 40 групповых программ, разработанных профессиональными опытными тренерами. Не забывайте, что любые фитнес занятия , пилатес и другие – направлены не только на поддержание формы, но и на поднятие психо-эмоционального тонуса, поэтому наряду с красивой фигурой вам обеспечено хорошее настроение!

Бассейн "Арт-Спорт"

Длина бассейна 25 метров. Бассейн оборудован многоступенчатой системой очистки.

Тренажерный зал "Арт-Спорт"

Просторный зал, общей площадью 365 кв. м., оснащенный силовыми тренажерами и тренажерами со свободными весами.
Москва, ул. Ангарская, д. 24а
Речной Вокзал (3,6 км)
Водный Стадион (4,5 км)