Фитнес клуб "Атланта"

Занятия для детей: аэробика
Залы: тренажерный зал, кардиозал, cycle зал, зал групповых программ
Спортивная медицина: анализ состава тела, функциональная диагностика, фитнес-тестирование, консультация врача, диетолог

Вас ждет тренажерный зал со всем спектром современного оборудования, кардио зоной, силовыми станками, зоной свободных весов и профессиональными инструкторами.

В зале групповых занятий Вы, с опытным педагогом, научитесь свободно двигаться под любую музыку, владеть своим телом и подтяните мышцы.

Так же к Вашим услугам: вертикальный турбосолярий; салон причесок, студия ногтевого сервиса, тайский и классичекский массаж, косметология, сауны, фитнес бар.

В любой вид клубных карт входит посещение тренажерного зала, зала групповых занятий и сауны. При первом посещений тренажерного зала с Вами проведут вводный инструктаж и объяснят технику безопасности. В любое время Вы можете обратиться с вопросом к дежурному инструктору, а также записаться на персональную тренировку, которая значительно повысит эффективность Ваших занятий. Ведь даже профессиональные спортсмены занимаются под контролем персонального тренера. В зале групповых занятий для Вас созданы блоки силовых тренировок, танцевальные программы, йога, пилатес, стрейчинг, единоборства… в общем все, что нужно для кардио и физической тренировки и хорошего настроения!

Занятия в зале проходят по расписанию, в котором Вы всегда сможете подобрать удобное для Вас время и программу. После занятий Вы можете отдохнуть в сауне. Сауны расположены в каждой раздевалке.

Также на базе клуба работает студия Йоги. Помимо стандартных программ таких как хатха, кундалини, айенгара, универсальная йога, проводятся занятия для беременных, детей и новое направление Антигравити йога.

В нашей студии красоты работают опытные креативные мастера, которые сделают Ваш имидж неповторимым и подчеркнут Вашу красоту и уникальность. В фитнес-баре Вам предложат различные виды чая, свежевыжатые соки, коктейли и спортивное питание.

Тренажерный зал

Кардиозона, силовая зона, зона свободных весов. К Вашим услугам веса от 0,5 до 68 килограмм, различные грифы и скамьи, машина Скотта и множество необходимых для эффективных занятий аксессуаров.
Москва, ул. Покрышкина, д. 8, стр. 1
Юго-Западная (0,9 км)
Тропарёво (2,3 км)
Проспект Вернадского (2,6 км)