Фитнес-клуб "ELSE Club"

Залы: cycle зал

Клуб ELSE spa Москва предлагает 250 услуг для ухода за телом. Удобная фитнес карта клуба дает возможность воспользоваться различными программами, разработанными настоящими профессионалами в области подобных услуг. Клуб ELSE spa предлагает различные косметологические процедуры по уходу за кожей лица, обертывание целебными морскими водорослями, процедуры для коррекции фигуры и многое другое. В Москве много спа-салонов, и выбрать среди них лучший действительно сложно. Однако у ELSE Club есть своя визитная карточка — фитнес с бассейном для восстановления физических сил и просто приятного и полезного проведения досуга. Поплавать в кристально чистой воде после напряженной рабочей недели — мечта практически любого жителя мегаполиса. 

Плавательный бассейн

25-метровый бассейн со «спокойной» водой идеальное место для проведения аква-велнес и фитнес-тренинга. Температура воды составляет 28°С. Глубина – 1 м 70 см.

Развлекательный бассейн

Архитектурное решение развлекательного бассейна позволяет наслаждаться умиротворяющим водопадом, расположенным по периметру бассейна. Здесь также находятся 5 скрытых гейзеров и специальная гидромассажная зона. Температура воды равна 33°С. Глубина – 1 м 50 см.

Релаксационный бассейн

В релаксационном бассейне Вы погружаетесь в теплую воду на анатомический шезлонг, и сотни водяных струек равномерно массируют Ваше тело, расслабляя все мышцы, в то время как Вы наслаждаетесь созерцанием великолепного пейзажа. Температура воды - 34°С. Глубина – 1 м 30 см.

Двухуровневая фитнес-зона

Двухуровневая фитнес-зона общей площадью 800 кв. м предлагает просторные танцевальные залы с видом на сосновый бор, классы для групповых и индивидуальных занятий, кардиотеатр, сайкл, линейку уникальных тренажеров Kinesis, целый этаж для силовых тренировок, тренажеры новейшего поколения итальянской компании Technogym, а также фитнес-бар.
Москва, Иваньковское шоссе, д. 5
Щукинская (1,2 км)
Тушинская (1,9 км)
Спартак (2,0 км)