Фитнес клуб "Fit studio"

Новый фитнес-клуб Fit-Studio по праву может гордиться своим высококлассным тренажерным залом, укомплектованным современным оборудованием Aerofit Professional.

В кардиозоне широко представлены тренажеры Aerofit: это и мощные беговые дорожки, и высококачественные эллиптические тренажеры, и сайл-тренажеры. В силовой зоне есть как стековые тренажеры серии IT и IF, так и тренажеры, нагружаемые дисками, серии Sterling.

Фитнес-услуги клуба: «Персональные тренировки»

7 причин заниматься с фитнес-тренером:

  1. Легче. Ваш тренер уже прошел путь, который собираетесь пройти вы. Уже боролся с лишними калориями, падением мотивации, болью в мышцах, “плато” в тренировках, и многими проблемами, с которыми вы уже столкнулись или столкнетесь в будущем. Он их уже победил. Наши тренеры - чемпионы, призеры, лауреаты соревнований в различных видах спорта, среди них есть и четырехкратный чемпион мира, и олимпийские чемпионы, и презенторы международного уровня, сертифицированные инструкторы международных институтов. Когда вы занимаетесь в нашем фитнес-клубе с тренером, вас поддерживает человек, который умеет побеждать.

  2. Полезнее. Тренер знает, как работает ваше тело. Он может оценить степень тренированности, необходимую нагрузку, понять, когда стоит сменить упражнения, а когда - увеличить вес или число повторов. Наши инструкторы специализируются на различных видах тренинга: от сброса лишнего веса до реабилитационных программ и подготовке профессиональных спортсменов к соревнованиям. Мастер-тренеры - универсальные инструкторы, которые владеют различными методиками. Поставьте цель свою цель или выберите одну из наших проверенных 10 программ по целям и двигайтесь к ней вместе. 

  3. Надежней. Хороший тренер - больше мотивации к занятиям. Он не только подбодрит и придаст вдохновения во время тренировок, когда силы, казалось бы на исходе. Он ваш партнер, поддержка и страховка, когда лень, сомнения или занятость попытаются вас победить. В тот момент, когда вы будете колебаться, а не променять ли сегодня фитнес на кино или вечеринку, вы представите укоризненное лицо тренера, и выбрать тренировку будет проще. 

  4. Безопасней. Тренер не даст вам впасть в излишний оптимизм насчет своих возможностей, перегрузить мышцы или получить травму. Он покажет и проконтролирует правильный и безопасный для здоровья способ выполнения упражнения, не важно, делаете ли вы первые шаги в тренажерном зале, осваиваете свободные веса или пробуете новое в функциональном тренинге. 

  5. Эффективней. Диапазон усилий, при котором физическая нагрузка действительно влияет на ваше тело, не такой уж большой, легко выйти и за верхнюю границу, рискуя здоровьем, и за нижнюю, где вы впустую теряете время. Тренер удержит вас в нужном коридоре, так что каждая минута на тренировке будет потрачена с пользой. 

  6. Интересней. Фитнес-тренер - это не просто человек, которому повезло накачать мышцы. Как профессионал фитнес-индустрии он в курсе всего нового, свежего, необычного и интересного. Надоело качать пресс на скамье? Тренер найдет для вас занятие, которое внесет в жизнь азарт, адреналин, и чувство гордости за достижения. 

  7. Выгодней. В конечном счете большинство людей приходят в фитнес за своей мечтой: похудеть, нарастить мышцы, стать сильнее или грациознее. Двигаясь кратчайшим путем с проводником в мире фитнеса, вы экономите время и деньги. Новички могут воспользоваться нашим подарком - в первые два месяца членства клуба вы можете купить блок из 5 или 10 занятий со скидкой 20%. Выберите тренера и попробуйте персональный подход - вы оцените!

Тренажёрный зал

СЕКЦИИАРЕНДА
Москва, ул. Гришина, д. 5
Кунцевская (2,0 км)
Кунцевская (2,1 км)
Молодёжная (2,2 км)