Фитнес клуб "СпортЛэнд" на м. Теплый стан

Общая площадь клуба составляет 1200 кв.м. и включает в себя все необходимые зоны для занятия фитнесом и спортом.

Тренажерный зал площадью 500 кв.м. оснащен самым современным профессиональным кардио и силовым оборудованием “Johnson Fitness” и “Foreman”.

Персональные занятия с тренером в нашем тренажерном зале, разработанные с учетом пожеланий клиента, уровня подготовки и состояния здоровья помогут Вам достичь отличных результатов!

В зале групповых программ площадью 150 кв.м., прекрасно оснащенном специальным оборудованием, проходят около 40 различных классов в неделю. Вы можете выбрать для себя уроки по различным направлениям: степ-аэробика, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки, а также занятия по йоге, пилатесу и т.д. Все занятия проходят под руководством опытных инструкторов.

Наш подход к фитнесу основан на многолетнем практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем больше, чем членство в нашем клубе. “CпортЛэнд” - это содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Мы уверены, что Вы станете постоянным посетителем нашего фитнес клуба, который будет для Вас любимым местом отдыха и тренировок.

Тренажерный зал Фитнес-клуба "СпортЛэнд" на м. Кузьминки

Москва, Новоясеневский проспект, д. 3а, вл.1
Тёплый Стан (0,2 км)
Коньково (1,9 км)
Ясенево (2,0 км)