Фитнес-клуб "СССР" Алексеевская

В Сети Спортивных Сооружений России пополнение! Знакомьтесь – фитнес-клуб С.С.С.Р. на Алексеевской в вашем распоряжении отныне и навсегда. Открытие нового фитнес-клуба со знаком качества уже состоялось. Давайте знакомиться ближе.

Итак, фитнес на Алексеевской – это огромное спортивное пространство для всей семьи. И чтобы обозначить масштаб преимуществ, нужно постараться. Есть бассейн для взрослых и детей. Хотим отметить, что дорожим здоровьем наших клиентов и держим под контролем состояние воды в бассейне, ее очистка происходит 24 часа в сутки. Рядом расположился банный комплекс: таежная баня, арктическая комната, финская и инфракрасная сауны, турецкий хаммам. На территории просторный тренажерный зал с новейшим спортивным оборудованием, беговые дорожки, кардио тренажеры. Инструкторы выступают как в роли профессиональных спортивных наставников, так и в роли ведущих реабилитологов. Для сильных духом – есть современный зал единоборств. Крутить педали до седьмого пота можно в сайкл студи, а расслабиться и придать мышцам тонус сможете с залах аэробики или йоги. В йога-студии более 20 видов практик. А еще здесь есть пляж на крыше.

Большого внимания заслуживает детский фитнес. В С.С.С.Р. на Алексеевской есть студия раннего развития, так же для детей любого возраста, от 1,5 до 18 лет, мы подготовили клубные карты.

К дополнительным услугам относятся: кислородная барокамера, различные виды массажа, услуги косметолога и стилиста, турбосолярий и беллариум.

Красота, здоровье и уверенность! Будем рады совершенствоваться вместе с Вами!

СЕКЦИИ
Москва, ул. Новоалексеевская, д. 25
Алексеевская (0,9 км)
ВДНХ (1,3 км)
Рижская (2,3 км)