Фитнес-клуб "СССР" Волгоградский проспект

Пляж на крыше с шикарным банным комплексом, обзорный вид на город во время тренировки – такого вы еще не видели! Заинтригованы?

Сеть Спортивных Сооружений России открывает самый большой фитнес-клуб на юго-востоке столицы. 5 000 квадратных метров фитнеса и SPA расположились на высоте 6-го этажа, откуда открывается великолепный вид на город. Таежная баня, хаммам, финская сауна и соляная пещера – настоящий курорт посреди городских джунглей. Чтобы почувствовать себя отдохнувшим, необязательно ехать за «тридевять земель» — достаточно оказаться в С.С.С.Р. Михайловский.

Три бассейна: плавательный (25 метров), детский и купель – помогут приобрести отличную физическую форму и получить приятные эмоции от стихии воды. Наш тренажерный зал оборудован самыми современными тренажерами – удовольствие от тренировки получат и новички, и профессиональные спортсмены. Для эффективной тренировки здесь есть все: зона свободных весов, зона кроссфита, кардиозона и даже кардио кинотеатр!

Для любителей групповых фитнес-программ мы подготовили 2 зала аэробики, зал йоги, студию сайкла и студию пилатеса. Для тех, кто хочет обрести силу и уверенность в себе – зал восточных единоборств и бокса. Поклонники пинг-понга оценят наличие настольного тенниса в клубе.

Квалифицированные инструкторы составят вам индивидуальную программу питания и тренировок. Кроме того, в клубную карту включены стартовые тренировки с тренером в каждой фитнес зоне. Безопасность ваших тренировок – в приоритете, поэтому каждый член клуба пройдет фитнес-тестирование, а в спортивном сооружении всегда будет дежурный врач.

Сеть фитнес-клуб С.С.С.Р. – сеть «семейного» формата. Вы сможете записать своего ребенка на детский фитнес. Если же необходимо оставить ребенка с кем-то на время своих тренировок, к вашим услугам детская комната. Здесь малыш проведет свое время с пользой и интересом, и будет под присмотром наших сотрудников.

Мы стараемся окружить клиентов максимальным комфортом — в вашем распоряжении полотенца, сейфовые ячейки, фитобар, студия загара, персональные шкафчики и SPA-комплекс.

СЕКЦИИ
Москва, Михайловский пр-д, д. 1, стр. 1
Волгоградский Проспект (0,8 км)
Пролетарская (1,3 км)
Крестьянская Застава (1,4 км)