Фитнес-клуб "Территория Фитнеса" в Новокосино

Залы: cycle зал

Клуб Территория Фитнеса Новокосино открылся 20 мая 2010 года в районе Новокосино на улице Салтыковская, дом 8. Фитнес-клуб занимает первый этаж отдельно стоящего офисного центра, его площадь – 2000 кв. м.

Клуб можно охарактеризовать одной фразой «Максимум света, максимум воздуха, максимум фитнеса!». Ведь на площади клуба представлен уникальный набор услуг – просторный тренажерный зал, 4 зала групповых программ (в том числе зал сайкла/бокса), детский клуб, фитнес-бар, финская сауна и турецкий хаммам. Все эти услуги входят в стоимость карт.

Сейчас все наши клиенты отмечают свежесть, уют и ощущение комфорта, которые присутствуют в нашем клубе. Одна из причин этого – установленная в клубе профессиональная система вентиляции и кондиционирования.

При проектировании клуба много внимания было уделено размеру и расположению раздевалок – мы учитывали пожелания наших клиентов, поэтому в Территории Фитнеса Новокосино раздевалки большие, просторные, с удобными глубокими шкафчиками.

Так что идея «Максимум света, максимум воздуха, максимум фитнеса» была в полной мере воплощена в Территории Фитнеса Новокосино.

Плюс ко всему здание клуба очень удачно расположено - к нему удобно подъехать жителям районов Новокосино, Кожухово, городов Реутово и Люберцы. И что приятно, у клуба удобная и всегда свободная парковка.

Тренажерный зал Фитнес-клуба "Территория Фитнеса" в Новокосино

Москва, ул. Салтыковская, д. 8
Новокосино (2,0 км)
Лермонтовский Проспект (2,9 км)
Выхино (2,9 км)