Фитнес-клуб "World Class" Строгино

World Class Строгино – самый большой фитнес-клуб сети. Расположен в СЗАО Москвы, недалеко от станции метро Строгино, на территории бизнес-парка “Орбита-2”. Это фитнес-клуб класса премиум с лучшим современным оборудованием, большим бассейном, игровым залом и банным комплексом.

Просторный тренажерный зал оснащен силовыми и кардиотренажерами TeсhnoGym. Профессиональные тренеры фитнес-клуба помогут сделать занятия более эффективными и проследят за правильностью выполнения упражнений. Дополнить тренировки в тренажерном зале можно программами аквафитнеса. Работает более 15 программ для взрослых и детей, а также аквааэробика для беременных.

Силовые и танцевальные классы, занятия йогой, пилатесом, уникальные программы Les Mills проводятся в двух больших студиях фитнес-центра и предназначены для любителей групповых занятий.

В фитнес-клубе имеется зона боевых искусств, ринг, площадка для борьбы и игровой зал со специальным покрытием.

Маленькие гости World Class Строгино могут посещать занятия по большому теннису, игровым видам спорта, роликам. Для детей в возрасте от 14 месяцев до 3 лет предназначена особая программа Born to Move.

Расслабление после нагрузки обеспечит комплекс бань – финская сауна, хаммам, русская баня, джакузи. В клубе работает фитнес-бар, кабинет тестирования с реабилитационным комплексом серии Kardiomed Сycle.

Фитнес-клуб расположен неподалеку от метро Строгино.

Бассейн для всех желающих

Дополнительную информацию можно получить по телефону

Тренажерный зал для всех желающих

Дополнительную информацию можно получить по телефону
Москва, ул. Кулакова, д. 20, к. 1
Строгино (0,8 км)
Мякинино (2,3 км)
Спартак (3,2 км)