Фитнес-центр "Академия Спорта" Варшавская

Фитнес в Марьино и Люблино, Варшавской и Чертановской! Приглашаем Вас посетить наш современный фитнес-клуб «Академия Спорта». «Академия Спорта» это сеть семейных фитнес-клубов в Москве.

Наш фитнес-центр открылся в 2004 году и уже не первый год продолжаем радовать клиентов всё новыми и новыми фитнес акциями, широким спектром услуг, приемлемыми ценами.

Вашему вниманию представлен целостный комплекс, оснащенный современным оборудованием ведущих мировых производителей, фитнес карты и абонементы для посещения многочисленных оздоровительных фитнес программ.

Вы можете самостоятельно определить для себя, чем хотите заниматься, а персональные тренеры и услуги помогут вам достичь выбранной цели, выработав оптимальную программу тренировок.

Лучший тренажерный зал: силовой фитнес, индивидуальные и групповые занятия

Мы предлагаем посетить силовые фитнес тренировки в тренажерном зале, площадь которого составляет 245 квадратных метров (это один из самых крупных тренажерных залов ЮВАО).

Широкое разнообразие тренажеров позволяет избежать простоя во время тренировки. В программу тренажерного зала входят тренировки в кардиозоне, комплексы упражнений в зоне пауэрлифтинга и зоне бокса.

Кардиозона тренажерного зала включает в себя лучшие беговые дорожки, велотренажеры, степперы, эллиптические тренажеры и другое.

Зона пауэрлифтинга включает гантельный ряд и штанги разных весов. Как в тренажерном зале, так и в залах групповых занятий, установлена центральная система вентиляции и кондиционирования, которые в любые погодные условия смогут поддержать нужный микроклимат. Стеклянный потолок в тренажерном зале создает ощущение наполнения воздухом и пребывания на открытом пространстве. Всё это делает наш зал уникальным среди тренажерных залов Москвы.

По всем видам групповых занятий и в тренажерном зале проводятся персональные спортивные тренировки. Инструкторы прописывают программу питания и индивидуальный график занятий. Это дает эффективность и быстрое решение проблем.

Для тех кому близка философия боевых искусств могут у нас посещать занятия по таэквондо, тренировки по каратэ, кикбоксингу, рукопашному бою, кикбоксингу и другое.

Итак, «Академия Спорта» предлагает вам: современные танцы (r’n’b, hip-hop, strip-plastika, go-go, брейкданс); belly dance (танец живота); аэробика (классическаяя, силовая, танцевальная, степ); детский фитнес (акробатика, танцы, общеукрепляющая гимнастика, игровые занятия); центр йоги «СВАМИ»; тренажерный зал; таэквондо; рукопашный бой; кикбоксинг; каратэ-до; самооборона; стретчинг; пилатес.

На территории фитнес-клуба «Академия Спорта» вы можете сделать новую стрижку в парикмахерской, пройти сеанс массажа, воспользоваться услугами косметолога, сделать маникюр и педикюр, посетить мини-сауну «Кедровая бочка».

 

Аренда спортивных залов

Сдается в аренду зал (70 м2) для групповых или индивидуальных занятий со всем необходимым оборудованием (фитболы, коврики, степ-платформы, бодибары и прочее).

Так же вы можете арендовать зал под проведение различных семинаров, мастер-классов и других массовых мероприятий.

 

Тренажерный зал

Тренажерный зал варшавская открывает свои двери профессионалам и любителям фитнеса и спорта. «Академия спорта» - фитнес клуб варшавская - вместил на площади 200 квадратных метров множество современных тренажёров для различных видов силовых упражнений. Здесь вас всегда ждет комфортная обстановка без огромных очередей на тренажеры. Приходите и вы в фитнес клуб чертаново, начните с нами свой путь к совершенству! Широкий гантельный ряд, разнообразие кардио-тренажеров, а так же зона бокса способны удовлетворить потребности, как новичка, так и профессионала.
СЕКЦИИАРЕНДА

Гиревой фитнес

Танцевальные направления

Хореография (3-9 лет) Современные танцы (7-17 лет)

FITNESS YOGA

Баланс между телом и разумом, возможности обрести отличную физическую форму, развить концентрацию, избежать травм, улучшить дущевное состояние, повысить самооценку и сопротивляемость к стрессам...

ABS + STRETCH

Тренировка, направленная одновременно на проработку мышц брюшного пресса и на развитие гибкости. Помогает повысить эластичность мышц, улучшить координацию, увеличить диапазон движений в суставах...

SUPER SCULPT

Силовой класс для тренировки всех крупных групп мышц с использованием специального оборудования (для всех уровней подготовленности).

POWER

Высокоэффективный силовой класс для тренировки всех мышечных групп. Занятие поможет вам создать гармонично развитое и тренированное тело, также поддерживать мышцы в тонусе и скорректировать фигуру. Во...

UPPER BODY

Это силовой класс фитнеса, направленный на развитие мышц верхней части тела. В данном комплексе подобраны упражнения от самых простых до очень сложных, в зависимости от уровня подготовки, для мышц...

STEP + FUNCTIONAL

Сочетание комбинаций на степ платформе с функциональными упражнениями.

LOW BODY

Силовой, функциональный тренинг средней и высокой интенсивности с применением дополнительного оборудования, направленный на укрепление, в основном, мышц нижней части тела: ног, ягодиц, спины и...

STEP-INTERVAL

Урок аэробно-силового формата, который состоит из чередования силовой и кардионагрузок. На уроке используется оборудование: степ-платформа, бодибар, гантели. Урок высокой интенсивности. Формат урока...

Stretching

YOGA

YOGA (HATHA-YOGA, урок для начинающих, урок для подготовленных) – корректная работа с позвоночником, основанная на понимании физиологии, анатомии и биомеханики человека.

Рукопашный бой (с 6 лет)

Каратэ (с 4 лет)

ОФП (с 6 лет)

Kick-boxing

PILATES

PILATES (для всех уровней подготовленности) – урок, направленный на поддержание мышечного тонуса, улучшение мышечного баланса, контроля над телом и развитие координации движений.

STEP

STEP (для среднего и продвинутого уровня подготовленности) – динамичное, высокоинтенсивное занятие с использованием степ-платформы. Интересные комбинации, высокий темп (132 Bpm), хорошая...

Детский фитнес (3-9 лет)

FUNCTIONAL TRAINING

Комплексная силовая тренировка, направленная на увеличение силы, выносливости, координации и баланса.
Москва, Варшавское ш., д. 95, к. 1