Фитнес-центр "Милленниум"

«Миллениум» — новый фитнес-центр с бассейном на юге Москвы!
Фитнес-центр представляет самый большой по площади тренажерный зал в ЮАО г. Москвы с самым современным оборудованием таких ведущих компаний как: TechnoGym, Star Trac, Precor, Hoist.

Аква-зона фитнес-центра представлена бассейном 25 метров, отдельной зоной для проведения занятий по аква-аэробике и банным комплексом, включающим финскую сауну и турецкий хаммам. Комфортная зона отдыха, оборудованная шезлонгами, позволит снять напряжение и расслабиться.

Для любителей боевых искусств, мы приготовили популярные и интересные занятия с профессиональными тренерами. Вы можете выбрать именно то, что Вам нравится: Самбо, Бокс, М-1, Кудо, Айкидо и многие другие, известно,  что восточные единоборства позволяют снять стресс и подготовить не только тело, но и дух, к ритму жизни в нашем мегаполисе.

Самые популярные и эффективные групповые программы, такие как Kinesis, TRX, Zumba, Club Joy, Pilates, Yoga и многие другие — ждут вас.

Вы можете выбрать удобное для вас время для персональных тренировок или записаться на занятия в группе. Под руководством высококвалифицированной команды инструкторов, вы достигнете не только желаемых результатов, но и получите безграничный заряд энергии и ярких эмоций. Ваши будни, больше никогда не будут серыми и рутинными.

«Миллениум» — это ваш ежедневный источник жизненного позитива и бодрости.

Бассейн Миллениум

Тренажерный зал Миллениум

Москва, ш. Каширское, д. 55а