Флайборд-станция "Mosfly"

Что такое флайборд?

Флайборд (Flyboard) - абсолютно новый фантастический аттракцион для любителей активного отдыха, который позволяет летать по воздуху. Всего за один год полеты на Флайборде стали безумно популярными по всему миру. Вы сможете плыть под водой и нырять, как дельфин, или же подниматься на большую высоту и свободно летать подобно супергерою, выполняя при этом разнообразные трюки. Присоединяйтесь к нам, и вы гарантированно получите массу позитивных впечатлений, которые навсегда останутся в вашей памяти!

Flyboard — новый вид развлечения!

Научившись  летать на флайборде Вы сможете выполнять крутейшие виражи и трюки, которыми будете удивлять всех окружающих и всегда будете в центре внимания. Такие невероятные ощущения никогда еще не были так доступны, как сейчас. Не откладывайте! Звоните и записывайтесь на полет прямо сейчас!

Почему выбирают именно нас?

  • Оригинальное оборудование 2014 года от ZapataRacing (родоначальника и изобретателя FlyBoard) - никаких китайско-белорусских аналогов флайборда мы не предлагаем!
  • Свежий воздух и чистая вода подмосковного водохранилища - никаких заплывов в бензиновых реках!
  • Цены ниже чем у конкурентов - мы находимся в подмосковье, поэтому у нас дешевле!
  • Тихое место, душевная атмосфера, территория частного яхт клуба - никаких посторонних лиц, ваши вещи в безопасности!
  • 10 км от МКАД - даже при “худшем раскладе” до нас ехать меньше часа! А велосипедистам предоставляем скидку :-)
  • Вся необходимая защита всех возможных размеров - мы выдаем гидрокостюм, жилет, шлем. А еще мы единственный флай-клуб, который выдает защиту паха для мужчин - мы заботимся о вашем потомстве 8)
  • Инструктор с высшим медицинским образованием -несмотря на простоту и безопасность полетов на флайборде, ваше здоровье в надежных руках :-)
  • Мы работаем совместно с MosWake.RU - а это значит, что помимо ФлайБорда у Вас будет возможность научиться кататься на вейкборде, вейксерфе, ховерборде и монолыже! Профессиональный буксировщик всегда рядом!
Москва, Троицкое пос, вл. 7Б