ФСЦ "Парк Фестивальный"

Гармоничное развитие детей и подростков - это не просто пожелание всех родителей, а насущная необходимость. Занятия танцами - лучший способ для достижения этой цели.

Мы предлагаем вам динамичный яркий танец буги-вуги под зажигательную музыку рок-н-ролл. Занятия способствуют развитию чувства ритма и музыки, пластики тела, координации и ловкости, помогает избавиться от физических и эмоциональных зажимов, развивает воображение и артистизм. Кроме того, работа на тренировке происходит в командах и в парах, что улучшает коммуникативные навыки и общительность.

Как показывает практика, результаты занятий буги-вуги проявляются во всех сферах жизни. Дело не только в том, что ребенок, а в последствие взрослый человек, будет увереннее чувствовать себя на вечеринке или выпускном балу, и не только в том, что он получает возможность добиваться успехов на соревнованиях и фестивалях. Танцы помогают приобрести уверенность в себе позволяет получить красивое, сильное и гибкое тело, развить вкус, выработать собственный стиль и понимание прекрасного. Всё это является прекрасной основой для дальнейшего развития не только, как танцора, но и личности. Новые друзья, впечатления, интересные выступления – это лучший способ расширения кругозора, раскрепощения, понимание, каким образом следует добиваться успеха в любом деле!

Действующие спортсмены и танцоры main-класса, победители Кубка России 2016, первые и единственные в России финалисты Кубка Мира по буги-вуги, призеры и победители многих российских турниров.

Известные тренеры, авторы многих танцевальных статей, преподаватели мастер-классов и семинаров по танцам в стиле свинг и буги-вуги в Туле, Ярославле, Киеве, Екатеринбурге и других городах России и СНГ. В течение последних двух лет постоянные педагоги в одной из крупнейших танцевальных школ Москвы “Ивара”. Преподавали в известных танцевальных лагерях России и СНГ, таких как Moscow Christmas Swing Dance Camp (Москва), Бугимания (Санкт-Петербург), BoogieSpot (Киев) и др.

Мы ждем подростков 10-13 лет!!!

ФСЦ

Москва, Сущевский вал, д. 56
Марьина Роща (0,4 км)
Рижская (0,9 км)
Достоевская (1,2 км)