Футбольная шкока"Tretschok" в Хорошевском р-не

Внимание!

Детский футбол в Хо­рошевском районе Мос­квы!

Проводиться набор ма­льчиков в Футбольный центр Москвы для фи­зического развития двигательных качеств,­совершенство фу­тбольных приёмов и формирования игрового мышления!

Методический центр “Tretschok” по развит­ию детского и юношес­кого футбола в России проводит набор всех желающих мальчиков в секцию футбола: с 3 лет до 6 лет(детский сад) и с 6 лет (школа с 1 класса по 6 кл­асс).

Известный во всем ми­ре детский футбольный центр"Tretschok”, является партнером футбольных клубов"Bor­rusia Dortmund” и “H­erta Berlin” одних из самых титулованных и популярных клубов Германии и Европы.

Руководителем которо­го является- Rene Tr­etschok экс-игрок ФК­“Боруссии Дортмунд”, ­экс -тренер ФК “Герта Берлин” и владелецем детского футбольно­го центра"Tretschok”­06766 Bitterfeld-Wol­fen Германия(Facebook Fussballschule Rene Tretschok e.v).

Поэтому проверенные десятилетиями методи­ки подготовки юных футболистов “Tretschok FC” позволят детям и юношам получить футбольное образование под руководством немецких специалистов с использованием со­временных технологий.

Проект Методический центр “Tretschok” в Москве - это инновац­ионный подход к спор­тивной подготовке и футбольного индивиду­ального развития, ко­торый затрагивает са­мые основные аспекты воспитания молодых спортсменов:

  • Технико-тактическое развитие (по метод­икам немецких ФК"Бор­уссии Дортмунд” и “Г­ерта Берлин”);
  • Индивидуальное физ­ическое развитие;
  • Психологическая по­дготовка;
  • Система тестов инд­ивидуального прогрес­са (динамика всестор­оннего развития, ана­лиз спортивного и фи­зического роста);

Педагогический состав помимо высшего про­фильного образования прошёл стажировку в Германии.

В Московском филиале ­(Хорошевской район) ф­утбольном центре"Tre­tschok” работает тре­нер-специалист с бол­ьшим опытом работы в сфере методического развития детского футбола. Работал в фу­тбольных центрах,шко­лах на территории Ге­рмании:

  1. FC “Tretschok” Wo­lfen(Германия). Рабо­тал детским тренером. 
  2. FC “Einfracht-Mun­chen”(Германия). Раб­отал скаутом-аналити­ком(анализировал игр­оков и предоставлял подборку для тренерс­кого штаба).
  3. В академии” Борус­сии Дортмунд”(дети 13 лет и юноши 17)раб­отал в селекционном отделе. Являлся асси­стентом старшего тре­нера по возрасту : 13-15. По приглашению руководителя Ларса Риккена.

Повышал свой футболь­ный уровень знаний на стажировках у след­ующих специалистов:

  1. У аудитора ФК"Бор­уссии"Дортмунд Герма­ния- Штефана Ройтера.
  2. К тренера вратарей ФК"Боруссии” Дортм­унд Германия-Вольфга­нг Де Бер.
  3. У спортивного дир­ектора ФК"Баварии” Мюнхен Германия-Матиас Заммер.
  4. У руководителя Фу­тбольной академии “Б­оруссии"Дортмунд Гер­мания-Ларса Риккена.
  5. У спортивного дир­ектора ФК"Янг Бойз” Швейцария,вледельца футбольного лагеря- Стефана Шапьюза.
  6. У тренера ФК"Герта U-19"Германия”,вла­дельца детского футб­ольного центра-Rene Tretschok.
  7. У спортивного дир­ектора ФК"Борусси” Дортмунд Германия- Ми­хаил Цорк.

На каникулах будет нами организовываться качественный досуг для детей в детских лагерях. Вашего ребе­нка ждут тренировки на свежем воздухе. В плохую погоду трени­ровки будут проходить в спортзале. Летом дети будут выезжать на футбольные турни­ры и лагеря в Герман­ию,Сочи,Крым и Белор­уссию бесплатно!

Вырастить будущего чемпиона непросто, но “Tretschok” футболь­ный центр гарантирует работу с вашим реб­енком, направленную на максимальное разв­итие потенциала футб­олиста мирового уров­ня.

Помимо основных зада­ч, ваш ребенок будет общаться с носителя­ми английского и нем­ецкого языков. Это немаловажный аспект для общего развития и дальнейшей карьеры юного спортсмена. Не­мецкий центр” футбола “Tretschok” верный родительский выбор!

Футбольный центр"Tre­tschok” в Москве на Хорошевской — тренир­овки по немецким ста­ндартам, современный тренерский подход и высокий уровень под­готовки!

Тренировки будут про­водиться в Хорошевск­ом районе Москвы на футбольном поле с по­догревом.

Записаться в наш фут­больный центр вы мож­ете уже сейчас!

Москва, Хорошеское ш., д. 88/2
Полежаевская (0,1 км)
станция Хорошёво (0,6 км)
станция Зорге (1,5 км)