Гимнастический центр "International Gym" на Нагорной

Гимнастика абсолютно развивает все группы мышц, силу, выносливость, гибкость, координацию движений, ловкость, осанку, но и прививает, воспитывает множество морально-волевых качеств ребенка, что делает Гимнастику поистине уникальным видом спорта.

INTERNATIONAL GYM – является флагманом в формате развивающей спортивной гимнастики в России и странах Евросоюза. Все наши залы оснащены самым лучшим оборудованием, которое только возможно, самых авторитетных производителей гимнастических снарядов, официальных поставщиков Олимпийских Игр, Чемпионатов Мира.

Мы проводим групповые, персональные и семейные тренировки. Тренировать детей начинаем с 1,5 лет. Также мы устраиваем в наших Центрах увлекательные и веселые праздники. Наш подход к тренировкам основан на педагогических принципах и методах самосовершенствования, а также нацеленности на результат. Все наши тренеры обладают высокими достижениями в спортивной гимнастике и имеют большой опыт работы с детьми. Наши дети достигают успехов не потому, что их заставляют, а потому, что им нравится и интересно заниматься этим поистине великолепным видом спорта!

Москва, Электролитный пр-д, д. 7, к. 2
Нагорная (0,3 км)
Нагатинская (1,1 км)
Нахимовский Проспект (1,5 км)