Гимнастический центр "International Gym" в Жуковке

International Gym – является международной сетью гимнастических клубов, которая придерживается лозунга «Здоровый образ жизни с раннего детства». В процессе занятий мы учитываем возрастные особенности ребенка, поэтому создали группы по различным возрастным категориям. Это максимально удобно и комфортно для наших маленьких спортсменов.

Развивающая Гимнастика – основа любого вида спорта. Активные занятия, включающие в себя элементы гимнастики, акробатики и батута, развивают у детей:

  • Все основные группы мышц
  • Координацию
  • Гибкость
  • Ловкость и реакцию
  • Выносливость
  • Оказывают значительное влияние на формирование правильной осанки

Гимнастический центр открылся в 2012г. на базе теннисного центра «Жуковка», который находится в одном из элитных районов г. Москвы.

Наш зал полностью оснащен профессиональным оборудованием производства французской компании «Gymnova», которая является одним из самых авторитетных производителей гимнастических снарядов для проведения международных чемпионатов и Олимпийских Игр.

Программа занятий включает: различные упражнения на гимнастических снарядах, а также преодоление полос препятствий из развивающих модулей и прыжки на батуте.

В нашем центре проводятся групповые и персональные занятия.

Групповые занятия рекомендованы тем детям, перед которыми родители не ставят в приоритете достижение больших спортивных целей, но имеют желание получить пользу и навыки от гимнастики. Мы поможем детям изучить множество полезных упражнений, стать дисциплинированнее, научим работать в коллективе со сверстниками, что немаловажно при формировании личности ребенка.

Персональные занятия с тренером всегда приносят больший результат, чем обычные групповые. Все внимание сконцентрировано только на вашего ребенка, а программа направлена на ваши желания и проблемные зоны. Четко поставленные упражнения и правильный подход к процессу тренировки мотивируют к занятиям. Индивидуальный подход на занятиях необходим и активным детям, нужно поддерживать и развивать их способности, инициативу и интерес к занятиям.  Развивающая гимнастика дает хорошие технические навыки, именно поэтому гимнастика считается основой для многих других спортивных дисциплин. Ваш ребенок получит необходимый фундамент, который лежит в основе физической подготовки, даже если ваш юный гимнаст и не станет профессиональным спортсменом, общая физическая подготовка, начатая в раннем детстве, поможет ему на долгие годы сохранить крепкое здоровье, а значит и радость жизни; поможет сделать его готовым к жизненным испытаниям. Индивидуальные занятия также могут посещать дети с особенностями развития. Для каждого ребенка мы находим определенный подход, в основе которого лежит нацеленность на результат.

Гимнастику в Жуковке преподают профессионалы и действующие спортсмены, имеющие немало наград за свои спортивные достижения. Тренеры не просто учат детей своему искусству, но и делятся секретами мастерства. Они внимательны к каждому ученику нашего центра и стараются создать ту самую мотивацию, благодаря которой ребенок достигнет лучших результатов.

Если вы стремитесь к динамике и вам от всей души хочется создать незабываемый праздник для своего непоседы, если вы спешите привить любовь к здоровому образу жизни обожаемому сыну или дочке, их друзьям, спортивная вечеринка в честь Дня Рождения – это именно то, что вы так долго искали! Наши чуткие и внимательные тренеры  развеселят и не оставят без внимания ни одного гостя. Они проведут подвижные игры и конкурсы, устроят эстафеты , построят необычные полосы препятствий, используя гимнастическое оборудование, а также дадут свободное время насладится нашими профессиональными батутами. Участие принимают все гости и даже родители.

Мы постарались создать максимально теплую и дружную обстановку, поэтому дети и взрослые чувствуют себя комфортно и с нетерпением ждут новых занятий. Хотите убедиться? Посетите нашу первую тренировку, которую мы дарим в подарок всем нашим новым гостям. 

Московская обл., д. Жуковка, Ильинский подъезд, стр. 1