Спортивный комплекс "Олимпионик"

«Олимпионик» - это совершенно новый и уникальный спортивный комплекс для детей и взрослых. Основной формой организации занятий являются тренировочные программы, которые проводятся от одного раза в неделю.

В нашем клубе могут заниматься как дети так и взрослые всех возрастов и с любым уровнем подготовки. Наш профессиональный тренерский состав подберет для вас индивидуальную тренировочную программу и поможет достичь поставленных целей и высоких результатов. 

У нас вы найдете: полноценный гимнастический зал с профессиональным оборудованием, современный зал хореографии; фитнес кафе, в котором вы сможете отдохнуть и вкусно покушать, наблюдая за своим ребенком через панорамное остекление или систему видео наблюдения, а также получите порцию здоровья, удовольствия и веселья. 

Олимпионик

Первое посещение только до конца месяца бесплатно! У нас действует система абонементов. По стоимости они различаются в зависимости от того, на какой срок Вы его берете и от количества посещений. Очень часто действуют горячие предложения и скидки. Тренировка в групповом формате длится 1 час. Так же на Ваш выбор есть персональный и семейный тренинг.
СЕКЦИИ

Акробатика

от 200
Вид двигательной деятельности, формирующий ловкость, координацию, умение выполнять движения вокруг продольной и поперечной оси тела в безопорном положении.

Воздушная гимнастика

от 200
Упражнения на батуте, воздушных трапециях, воздушных кольцах, турнике, ремнях, полотнах. Вид гимнастики оптимально развивающий физические способности человека, которые реализуются в нестандартных...

Спортивная гимнастика

от 200
Базовый, сложнокоординационный и многоборный вид спорта, гармонично формирующий двигательный опыт человека. (базовый потому что средства гимнастики развивают все двигательные качества человека)

Художественная гимнастика

от 200
Грациозный вид спорта, включающий обязательное сочетание хореографии, акробатики и танца. В этом виде гимнастики создается культура двигательных действий и шедевры движений человека.

Бальные, современные и другие танцевальные направления

Йога для детей и взрослых

от 300
Занятия йогой проводятся в мини-студиях от 3-х человек

ЛФК

от 200
Специальные комплексы индивидуальных упражнений, направленные на укрепление и формирование правильной осанки; профилактика сколиоза, остеохондроза, плоскостопия. Персональный подход инструктора и...

Оздоровительная гимнастика

Москва, ул. Автозаводская, д. 23, к. 12
станция ЗИЛ (0,9 км)
Тульская (1,1 км)
Автозаводская (1,3 км)