Горнолыжный спортивный комплекс "Севастопольский проспект"

ГЛС “Севастопольский проспект” находится на юге-западе Москвы у входа в парк “Бицевский лес” напротив усадьбы Узкое и располагает одним из самых протяженных горнолыжных склонов в городе. Хорошее место для новичков и лыжников с опытом, любителей просторных склонов и комфортного катания. Отличный выбор для любителей сноуборда.   Искусственно насыпная гора имеет длину 200 м, перепад высот 40 м. Отдельно проложена трасса для начинающих, оборудованная подъемником «бэби-лифт». На территории склона также находится: два буксировочных подъемника французской фирмы Poma.На комплексе 2 трассы для свободного катания.   В вечернее время все склоны освещаются. Работают система искусственного освещения и техника для подготовки и обслуживания склонов.    Услуги: 

  • ДЮСШ;
  • прокат горнолыжного и сноубордического инвентаря;
  • инструкторы, камера хранения; 
  • медпункт

 

ГСК "Севастопольский проспект" находится на юге-западе Москвы у входа в парк "Бицевский лес" напротив усадьбы Узкое и располагает одним из самых протяженных горнолыжных склонов в городе. Хорошее место для новичков и лыжников с опытом, любителей просторных

ГСК "Севастопольский проспект" находится на юге-западе Москвы у входа в парк "Бицевский лес" напротив усадьбы Узкое и располагает одним из самых протяженных горнолыжных склонов в городе. Хорошее место для новичков и лыжников с опытом, любителей просторных склонов и комфортного катания. Отличный выбор для любителей сноуборда.

Искусственно насыпная гора имеет длину 200 м, перепад высот 40 м. Отдельно проложена трасса для начинающих, оборудованная подъемником «бэби-лифт». На территории склона также находится: два буксировочных подъемника французской фирмы Poma. Три трассы (одна учебная), сноупарк.

В вечернее время все склоны освещаются. Работают система искусственного освещения и техника для подготовки и обслуживания склонов (ратрак).
Москва, пр. Севастопольский, вл. 66
Коньково (1,5 км)
Беляево (2,0 км)
Ясенево (2,2 км)