GYMPA ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ

Аренда залов в новом спортивном клубе в пешей доступности от м. ЦСКА, Полежаевская.

Залы: 60 кв.м, три зала 30 кв.м, зал с теплым кварцевым песком и циркадным освещением 30 кв.м. Просторные залы с большими окнами, вентиляцией и кондиционированием. Чистые раздевалки с душевыми. Залы подходят для функциональных тренировок, занятий йогой, танцами, растяжкой и другими активностями.

От 1000 рублей в час, включая спортивное оборудование, пользование раздевалками и зоной ожидания. В свободном доступе кислородная вода, травяные чаи, детская игровая и мини библиотека. Цена зависит от времени посещения и общего количества часов использования.

АРЕНДА

Аренда спортивных залов 60 кв.м, 30 кв.м

Аренда залов в новом спортивном клубе в пешей доступности от м. ЦСКА, Полежаевская. Залы: 60 кв.м, три зала 30 кв.м, зал с теплым кварцевым песком и циркадным освещением 30 кв.м. Просторные залы с большими окнами, вентиляцией и кондиционированием. Чистые раздевалки с душевыми. Залы подходят для функциональных тренировок, занятий йогой, танцами, растяжкой и другими активностями. От 1000 рублей в час, включая спортивное оборудование, пользование раздевалками и зоной ожидания. В свободном доступе кислородная вода, травяные чаи, детская игровая и мини библиотека. Цена зависит от времени посещения и общего количества часов использования.
Москва, проезд Березовой Рощи, д.12 (вход со двора, 3 этаж)
ЦСКА (1,0 км)
станция Зорге (1,0 км)
Аэропорт (1,3 км)