Кикбоксинг центр в Москве

Кикбоксинг, тайский бокс – муай тай, рукопашный бой – единоборства, преподаваемые в нашем Центре. Кроме того, на занятиях стретчингом вы сможете улучшить растяжку мышц ног, развить гибкость всего тела, даже сесть на шпагат за 16 тренировок.

В нашем Центре разработана оригинальная методика, способствующая более эффективному освоению техники единоборств и улучшению скоростно-силовой подготовленности. У нас можно с легкостью развить гибкость и сесть на шпагат, чтобы выполнять сложные удары ногами в голову. Для желающих освоить более жесткий вид единоборств работает секция тайского бокса.

Если вы уже занимались кикбоксингом, вам будет интересно продолжить занятия в нашем Центре. Высококвалифицированный тренерский состав поможет вам подготовиться к соревнованиям. Для новичков постоянно работает секция кикбоксинг для начинающих, куда идет набор всех желающих.

Занимаясь на курсах cтретчинга, вы значительно улучшите мышечную эластичность, сможете выполнить продольный и поперечный шпагат. Такое ценное умение как растяжка ног позволит Вам освоить удары в голову, часто используемые в восточных единоборствах, кикбоксинге, рукопашном бое. Позвольте вашему телу обрести хорошую гибкость, и вам станут доступны более сложные технические элементы, в любых других видах спорта, танцах и пр.

Москва, Ленинградское ш., д. 58, к. 17
Водный Стадион (0,4 км)
Речной Вокзал (1,3 км)
Сходненская (2,8 км)