Клуб АмаZонки

Вас приветствует клуб красоты и здоровья “АмаZонки”. Стижки, маникюр, педикюр, массаж. а также увлекательный мир танцевального искусства и оздоровительно-восстанавливающих видов спорта в современном клубе “АмаZонки”.

Мы занимаемся развитием этих направлений в России: Фитнес программа «Сделай тело», зумба, зумба для детей, break-dance, contemporary, спочан, хатха-йога, пилатес, релакс-йога, стрейтчинг, бодифлекс, мама+малыш, детская хореография, восточные танцы для детей, восточные танцы.

СЕКЦИИ

Детская хореография, зумба для детей и взрослых, break-dance, хип-хоп, восточные танцы для детей и взрослых, contemporary

Contemporary - современный сценический танец, включающий в себя самые различные направления и техники, развивающий тело и формирующий индивидуальный хореографический стиль.
Zumba - танцевальная фитнес...

Спочан

Спочан является одним из самых динамичных, интересных, и наиболее безопасных видов фехтования. Уроки дают оптимальную нагрузку на все группы мышц и огромное удовольствие.

Фитнес программа

Комплекс физических упражнений, позволяющий ликвидировать лишний вес, восстановить и укрепить здоровье, повысить в организме уровень энергии. Программа подходит для людей любого возраста и физической...

Хатха-йога, релакс-йога, кундалини-йога

Релакс-йога - это практика несложных классических асан в режиме ненасилия и самонаблюдения, техник релаксации и медитации, безвредных дыхательных упражнений, спокойных безопасных движений.
Хатха-йога...

Пилатес - Клуб

Фитнес-система, которая великолепно оздоравливает позвоночник и воспитывает глубокую мускулатуру, способствует укреплению мышц пресса и спины, улучшению осанки, увеличению гибкости, подвижности...
Москва, Строгино, ул. Маршала Катукова, д. 19, к. 1