Клуб бокса "Ударник" на Жулебино

Боксерский клуб Ударник открыт в 2010 году. За это время клуб воспитал много мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и множество спортсменов-разрядников. Такой быстрый рост спортивного мастерства происходит из-за 3 факторов.

Во-первых, это наши тренеры. Каждый из тренеров является профессионалом и воспитал спортсменов высокого спортивного уровня.

Во-вторых, спортивные залы Ударника, в которых есть самое современное оборудование, необходимое для занятий по боксу - ринги, груши, мешки, канаты, степы, зона свободных весов, которые помогут сделать тренировки максимально эффективными.

В-третьих, возможность набирать боевой опыт и тем самым повышать уровень мастерства как новичкам, так и боксерам-разрядникам. На тренировках спортсмены проводят спарринги, мы проводим совместные тренировки с другими залами бокса Ударника и другими школами бокса Москвы. Ударник проводит самое большое количество открытых рингов и турниров по боксу в течение года среди всех боксерских залов Москвы. Выступить на открытом ринге по боксу могут при желании и новички, после нескольких месяцев занятий.

Приглашаем вас посетить первую, бесплатную тренировку. Если у Вас нет необходимой амуниции (перчатки, шлем), мы выдадим ее Вам на первое время.

Тренировки проводятся среди детей и взрослых.

Мы принимаем и новичков и опытных спортсменов.

Зона кроссфита

Входит в стоимость тренировок
Москва, 3-е Почтовое отделение 98, корпус 2
Жулебино (0,6 км)
Котельники (0,7 км)
Лермонтовский Проспект (2,4 км)