Клуб единоборств №1 Черкизовская

Расположенный на территории спортивного комплекса «Локомотив», на площади более 800 кв.м., клуб включает в себя несколько тренировочных зон: борьбы, ударных тренировок, CrossFit, Тай-Бо, а также профессиональные боксерский и восьмиугольный ринги. Для большей эффективности Ваших тренировок отобрана команда лучших тренеров в своих направлениях, а клуб оборудован в соответствии с самыми высокими требованиями.

Приятно удивит многообразие спортивных дисциплин: Бокс, Тайский Бокс, К-1, Бразильское Джиу-Джитсу, Дзюдо, Грэпплинг, ММА, CrossFit, Тхэнквандо, Карате.

Разнообразить досуг помогут outdoor тренировки, воскресный кэмп, футбол и активный отдых, а главное – мастер-классы профессионалов со всего мира! Клуб поистине ориентирован на все социальные категории – здесь занимаются все: дети, юноши, взрослые, мужчины и девушки, а самое главное – Клуб любезно предоставил свои ресурсы для организации тренировочного процесса детям-сиротам, инвалидам и другим незащищённым слоям населения.

Мы стремимся к популяризации того, во что верим! Именно поэтому занятия в клубе под силу не только самым сильным и подготовленным. Персональный подход и различные типы тренинга: от индивидуального до группового – делают искусство боя доступным для новичков, женщин и детей.

Для Вашего удобства Клуб оборудован просторными раздевалками с хаммамом, а также зоной отдыха со спорт-баром, магазином экипировки для единоборств от ведущих мировых производителей, массажным кабинетом и удобной парковкой.

Москва, Большая Черкизовская, д. 125, стр. 4
станция Локомотив (0,5 км)
Черкизовская (0,5 км)
Бульвар Рокоссовского (0,9 км)