Клуб смешанных единоборств "Тайфун" Школа 27

Клуб Смешанных Единоборств “ТАЙФУН” работает с 2004 года. На данный момент работают 5 филиалов в разных районах Москвы, в таких как: Ясенево, Южное и Северное Бутово, Мосрентген.

Залы оборудованы для комфортных и качественных занятий единоборствами.

Мы за развитие единоборств в России! Именно поэтому занятия в клубе под силу не только самым сильным и подготовленным. В нашем клубе тренируются, как новички, так и опытные бойцы по разным видам единоборств. Для удобства тренировок для женщин и детей в клубе есть различные возрастные группы. В клубе работают опытные инструкторы.

Для повышения уровня подготовки, мы проводим внутри-клубные турниры, открытые ковры и ринги. Наши ученики участвуют в соревнованиях разного уровня, от открытых ковров и рингов , до чемпионатов по смешанным единоборствам, боевому и спортивному самбо, греплингу, боксу, кик-боксингу, рукопашному бою и получают разряды.

В течении года во время школьных каникул, обязательно выезжаем в лагеря на спортивные сборы, в воинские части специального назначения, на полигоны и стрельбища для повышения уровня подготовки и квалификации бойцов.  Играем в пейнтбол, страйк-бол. Также, ученики нашего клуба участвуют в семинарах с известными бойцами разных видов единоборств

Москва, ул. Литовский б-р, д. 17, к. 3
Новоясеневская (0,5 км)
Битцевский Парк (0,7 км)
Ясенево (1,0 км)