Конный клуб "Вороново"

У нас каменная, светлая, отапливаемая конюшня. Теплые раздевалка, амуничник, туалетная комната, есть душевая. На территории конюшни открытые левады, тренировочная бочка.  В этом году планируется открытие крытой бочки, а чуть позже крытого манежа. . Лошади круглосуточно находятся под присмотром опытного конюха. Кормление осуществляется  три раза в сутки. Корма качественные.   В летний период  мы имеем возможность пасти на траве наших лошадей, а в переходные периоды и зимой обязательно выгуливаем их в левадах по расписанию.

На сегодняшний день у нас есть свободные денники, приглашаем к нам на постой!

У нас можно научиться верховой езде на индивидуальных занятиях с опытным тренером.  Занятия проводятся в огороженных левадах на хорошо выезженных лошадях. Для тех кто умеет хорошо держаться в седле предлагаются прогулки в поле, в лес.

Для желающих проводятся уроки по конкуру.  

Для тех кому необходима  иппотерапия, также создаются необходимые условия: спокойные лошади, специальная амуниция, опытные инструкторы. 

Доехать до,  нас можно от метро Теплый стан на автобусах № 508 и 1003 до остановки Вороново2, далее в сторону администрации санатория Вороново.

Приезжайте к нам, мы всегда рады гостям!  

Бассейн в санатории "Вороново"

Посетить можно купив путевку на отдых, или оплатив у администратора разовые посещения бассейна или сауны.
Москва, пос. Вороново