Ледовая арена 45х20

На территории обекта располагаются Ледовый каток 45м х 20м и Футбольный манеж 40м х 20м.

 

Ледовый каток 45м х 20м с искусственным льдом. Каток содержит все базовые удобства для игры в хоккей и занятий по фигурному катанию. Возможна аренда вспомогательного инвентаря. Инфраструктура включает в себя раздевалки,  душевые,  разминочную зону с тренажёрами. Бесплатная парковка. 

Футбольный манеж 40м х 20м с качественным искусственным покрытием. Футбольный манеж содержит все базовые удобства для игры в футбол. Возможна аренда вспомогательного инвентаря: футбольные мячи, фишки, манишки для игры. Инфраструктура включает в себя раздевалки, душевые, разминочную зону с тренажёрами. Бесплатная парковка. 

Ледовый каток 45м х 20м

Ледовый каток 45м х 20м с искусственным льдом. Каток содержит все базовые удобства для игры в хоккей и занятий по фигурному катанию. Возможна аренда вспомогательного инвентаря. Инфраструктура включает в себя раздевалки, душевые, разминочную зону с тренажёрами. Бесплатная парковка.

Футбольный манеж 40м х 20м

Футбольный манеж 40м х 20м с качественным искусственным покрытием. Футбольный манеж содержит все базовые удобства для игры в футбол. Возможна аренда вспомогательного инвентаря: футбольные мячи, фишки, манишки для игры. Инфраструктура включает в себя раздевалки, душевые, разминочную зону с тренажёрами. Бесплатная парковка
СЕКЦИИАРЕНДА
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, стр.5