Ледовый дворец "Марьино"

Круглогодичный: да
Крытый каток: да

Ледовый дворец в Марьино по праву может считаться одним из самых значимых спортивных сооружений в районе. Большую часть времени ледовый дворец работает как спортивная школа для юных фигуристов и хоккеистов, но один раз в неделю здесь проводятся массовые катания. Время от времени добавляется еще время для массовых катаний, но об этом нужно заранее узнавать по телефону. В летние месяцы сеансы массовых катаний происходят гораздо чаще, так что, если хочется насладиться зимней забавой летом , то вам сюда. Перед приходом на массовое катание настоятельно рекомендуется сделать предварительный звонок в справочную,так как бывают случаи что на заявленное для массового катания время выпадают тренировки хоккеистов. На катке достаточно прохладно - одевайтесь с учетом этого. 

  Расписание: Массовое катание по воскресениям с 20:00 до 21:00.   Цены: Сеанс – 100 руб.   Дополнительно: Летом сеансов больше и чаще. Проката и гардероба нет. Музыка есть.

Крытый каток Марьино

Крытый каток с проведением массовых катаний по воскресеньям с 19:45 до 20:45. Проката коньков нет. Перед посещением ледовой арены рекомендуем предварительно звонить - на катке могут проходить тренировочные занятия хоккеистов.
Москва, Мячковский б-р, д. 10, к. 3
Братиславская (0,7 км)
Марьино (0,8 км)
Борисово (2,3 км)