Мотошкола в Бутово

В бутовской мотошколе вы можете получить водительские права категории: «А» и «B», а также пройти школу водительского мастерства на учебных автомобилях и мотоциклах нашей школы.

Школа использует современные методики, в которых собран мировой опыт подготовки мотоциклистов (США, Англия, Япония). Многолетний опыт ежедневных поездок на мотоцикле, учитывает российские особенности и менталитет поведения мотоциклиста на дороге и на улицах Москвы.

Наши мотоинструкторы - это мотоциклисты с огромным опытом вождения всех существующих классов мототехники (дорожные классики, стритфайтеры, кроссовые, чопперы, туристические эндуро, спорт-байки, квадроциклы, скутеры, багги). Каждый наш мотоинструктор имеет Свидетельство на право обучения вождению мотоцикла (Категория А) и регулярно проходит переподготовку как мастер производственного обучения вождению. Основной вид деятельности наших инструкторов - именно обучение вождению мотоцикла. В отличие от инструкторов автошкол, которые сами ездили на мотоциклах когда-то давным давно, а сейчас подрабатывают, предоставляя мотоцикл, по сути, для самостоятельного обучения. Все работающие у нас мотоинструкторы - заядлые и опытные мотоциклисты, настоящие фанаты своего дела, настроенные исключительно на результат! Мы специализируемся только на мотоциклах. 

Москва, ул. Изюмская, д. 49, к. 4
Улица Старокачаловская (0,6 км)
Бульвар Дмитрия Донского (0,7 км)
Лесопарковая (2,1 км)