Пансионат "Акварели"

Четырехзвездный пансионат Акварели – одно из незабываемых и стильных мест ближнего Подмосковья, расположен недалеко от старинного городка Верея на живописном берегу реки Протвы в одном часе езды на автомобиле по Минскому либо Киевскому шоссе.
По оценкам экспертов это место является экологически безупречным и подходит для организации ВИП отдыха в Подмосковье.
Великолепные условия для семейного, корпоративного и vip отдыха, живописная природа Подмосковья, развлечения на любой вкус делают отдых у нас необыкновенно насыщенным, запоминающимся!
Уютные, просторные номера, которых всего лишь 51, индивидуальный подход к желаниям каждого гостя, анимация для детей, для взрослых, качественный сервис, обеспеченная безопасность позволят отдохнуть Вам, Вашим детям именно так, как Вы захотите.
Плавательный бассейн с летним пляжем, боулинг, гольф-центр, теннисные корты, катание на лошадях, уникальное поле для крокета, бильярды, открытые площадки для игровых видов спорта, сауна, турецкая, японская парные, русская баня на дровах и многое другое помогут нашим гостям расслабиться, обрести «второе дыхание».
Свежий, чистый воздух западного Подмосковья возбуждает отменный аппетит, который можно утолить в ресторане пансионата Акварели, барах бассейна и боулинга, трех банкетных залах, ночном баре, летнем кафе.
Пансионат Акварели отличается от других мест отдыха в Подмосковье широчайшим выбором развлекательных услуг, который предлагается очень небольшому числу гостей. Многие называют такой отдых элитным. Здесь каждый найдет для себя то, что ему нужно – как любители активных действий, так и поклонники тишины и уединения. Ваши маленькие дети тоже будут в восторге. Их ждут аниматоры, две большие детские комнаты, великолепная игровая площадка, много других забав.
Практика показала, что наличие оборудованных конференц-залов, переговорных комнат, бизнес-центра, Интернета WiFi на всей территории, делают пансионат Акварели превосходным местом для проведения конференций, семинаров, других корпоративных мероприятий.
В пансионате Акварели предоставляется редкая среди подмосковных пансионатов возможность приезда с домашними животными. Как часто нам приходиться сталкиваться с проблемой, где провести отдых с животными в Подмосковье? Ведь известно, если у Вас есть любимое домашнее животное, будь то собака или кошка, поехать отдохнуть с ним непросто даже в Подмосковье. В пансионате Акварели такой проблемы нет: приезжая к нам, Вы всегда можете взять домашнего питомца с собой!

АРЕНДА

Теннисные корты "Акварели"

Пансионат "Акварели" предлагает в аренду открытые теннисные корты, имеются раздевалки, душевые, парковка.

Мини-футбольная площадка "Акварели"

Пансионат "Акварели" предлагает в аренду открытую спортивную площадку для мини-футбола, имеются раздевалки, душевые, парковка.
Московская область, Наро-Фоминский р-н, г. Верея