Пенйтбол клуб "Чкалов"

Многие думают, что пейнтбол – просто игра. На самом деле это лучший способ развлечься в компании друзей, сбросить напряжение, проявить свои задатки полководца, тактика или стратега. Спортивный азарт, выброс адреналина, испытание на прочность и выносливость – это пейнтбол в Москве, расположенный в пешей доступности от м.Выхино и платформы “Косино”, всего в 500м от МКАД и 300м от Новоухтомского шоссе, на берегу живописного Белого Озера.

 

Многие думают, что пейнтбол – просто игра. На самом деле это лучший способ развлечься в компании друзей, сбросить напряжение, проявить свои задатки полководца, тактика или стратега. А еще пейнтбол отличный вид корпоративного отдыха, ведь самое сильное,что всегда объединяет команду – это боевой дух.

Отличные условия для отдыха и спортивных состязаний созданы в московском пейнтбольном клубе «Чкалов/Малахит». Три игровые площадки заняли один гектар берега озера, находящегося в 500-тах метрах от МКАДа.

Кстати, сценарные игры в нашем пейнтбольном клубе проводятся регулярно и интерес к ним только возрастает.

Поскольку пейнтбол – это все-таки спорт, то все игры проводятся под наблюдением судейской бригады, которая старается максимально обезопасить отдых, сделать его приятным и запоминающимся.

Что может быть лучше после напряженной трудовой недели в Москве? Только отдых в пейнтбольном клубе «Чкалов/Малахит»! Ведь, помимо площадок для игр, у нас есть зона отдыха с теплыми домиками, шатрами, навесами, мангалами для шашлыков. Здесь можно проводить праздники в любую погоду.

В пейнтбольном клубе «Чкалов/Малахит» всегда рады видеть гостей. В пейнтбольном мире нет ограничений по возрасту или статусу. К нам приходят родители с маленькими детьми,взрослые дети приводят своих родителей, потому что мы открыты для всех, и каждому гостю найдется место в нашем пейнтбольном клубе 

Москва, ул. Заозерная, д. 15
Выхино (2,0 км)
Лермонтовский Проспект (2,2 км)
Новокосино (2,8 км)