Семейный клуб и сад Жени Кац в Раменках

Семейный клуб и сад Жени Кац в Раменках - это то детский центр, где каждый член семьи может найти интересное занятие для себя независимо от возраста.

Наша миссия – научить ребенка думать, играть и учиться. А это значит: привить ему интерес к познанию себя и окружающего мира через спорт, искусство, математику, литературу, иностранные языки и историю. Создать среду, в которой детям будет наиболее комфортно и легко узнавать все новое. Делать это весело, но без потери качества. Показать, как можно самостоятельно творить, мыслить, решать задачи и жить в социуме. Выстроить доверительные отношения с родителями.

 

Фехтование на мечах. Современный мечевой бой представляет собой единоборство спортсменов, использующих «рубящую» технику средневековым клинковым оружием, и применяющих при этом безопасный спортивный инвентарь: «тямбары» и «мягкий щит», которые изготовлены по специальной технологии из полимерных материалов. 

Минифутбол

Ритмика
Это комплекс физических упражнений и музыкального сопровождения. В занятиях ритмикой смысл музыки дети должны передать при помощи движений.

Мастерская балета. Уроки хореографии для детей выходят за рамки стандартной программы. Для детей от 2 до 8 лет.

Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53