Школа акробатики №1 в Москве для детей и взрослых

 Секция акробатики для подростков и взрослых без уровня подготовки. от 14 до 45 лет. Первое сальто через 2 месяца реулярных тренировок. Авторская методика. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО, ОСТАВЬ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ СЕЙЧАС. Купи абонемент со СКИДКОЙ 10 % сразу после пробного занятия.

Как проходит тренировкА?

После разминки 2 тренера делят учеников на группы новичков и более опытных. Вы тренируетесь в группе с теми у кого схожий уровень подготовки. Так же каждый тренер даёт 2-3 варианта упражнения что бы вы смогли сделать элементы.

Сколько человек в группе?

От 7 до 15. Тренер даёт 3-4 упражнения, которые группа делает потоком. Так же он подходит к каждому и отдельно исправляет ошибки. Благодаря этому уже после 5 тренировок видны первые серьезные результаты.

Я совсем новичок и вообще ничего не умею,я могу прийти?

У нас 70% приходят без опыта и они работают в отдельной группе. вы изучаете около 5-6 простых подводящих для элемента что бы безопасно их выполнять. Подробнее на нашем сайте http://sportschool5.ru/ 

Сколько стоит? 

1) Пробное занятие бесплатно. Вы понимаете нравится ли зал,тренера и т.д.

2) покупая абонемент сразу после пробного занятия цена на 10% меньше

3) Цена очень сильно зависит от количества ваших тренировок в неделю. Звоните сейчас что бы наши менеджеры подобрали вам лучший вариант
 

Москва, Олимпийский пр., 16, c.1