Школа бокса для детей и взрослых "ТОРПЕДО"

Клуб  бокса “Торпедо” уже на протяжении 75 лет является одной из сильнейших школ любительского бокса не только в России, но и в мире. «Торпедо» сохраняет традиции, Боксеров клуба “Торпедо” можно найти как в юношеской, молодежной так и в главной сборных командах России.

Руководителем боксерского клуба «Торпедо» является Меньшиков Олег Владимирович старший тренер команды юниоров сборной Российской Федерации, заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

ТОРПЕДО - ЭТО одна из старейших и известнейших школ бокса в России!единственный клуб в России, боксеры которого становились участниками четырех олимпийских игр подряд с 2000г.  по 2012г. (в Сиднее, Афинах, Пекине и Лондоне)гарант мастерства и передача традиций на протяжении 75 лет!!кузница чемпионов, которая из тысяч обычных ребят воспитала множество защитников Родины, чемпионов Москвы, России, Европы и Мира!большая и дружная семья!

ТОРПЕДО

Стадион Торпедо им. Эдуарда Стрельцова включает в себя Центральную спортивную арену (стадион), несколько спортивных площадок и полей (в том числе городошную, баскетбольную и зимний каток), открытый теннисный корт, залы для борьбы и бокса, павильоны «Арена» и «Спорт», а также административное и учебное здания, технические и складские сооружения.Спортивный комплекс принимает соревнования по футболу и лёгкой атлетике. Домашний стадион московского футбольного клуба «Торпедо».
Москва, ул. Восточная, д. 4а, стр. 12
Автозаводская (1,2 км)
Дубровка (1,2 км)
станция Дубровка (1,4 км)