Школа большого тенниса "Tennis Country" Вернадского

Теннис-Каунтри предлагает обучение большому теннису в Москве и Подмосковье для детей и взрослых в комфортабельных спортивных комплексах под руководством тренерского коллектива высокого класса по доступным ценам.
Большой теннис в Москве – это самая популярное предложение спортивных центров и школ. Теннис-Каунтри предлагает наиболее выгодные и комфортные условия для тренировок взрослых и детей на профессиональных кортах в городе и Подмосковье.
С марта 2009 года Tennis Country обучает детей и взрослых большому теннису. Более 15 опытных тренеров - кандидаты в мастера спорта, Мастера спорта и Заслуженные мастера спорта - готовят будущих теннисистов с начального до профессионального уровня”. С нового абзаца: “Наша компания регистрирует своих подопечных в Российском Теннисном Туре, организовывает выездные турниры и сборы, индивидуально прорабатывает систему тренировок.




Проспект Вернадского (1,3 км)
Тропарёво (2,8 км)
/37.493147,55.667493,12/400x150?access_token=pk.eyJ1Ijoia3NtYXBzIiwiYSI6ImNqbWxkamVzNzA2bnMza254Z21xemUwZ2UifQ.R6aPe0kTydv6uz3CZV-TUA)