Школа дзюдо и самбо "ЛИДЕР" Строгино

Школа дзюдо и самбо “ЛИДЕР” ведет набор в секции борьбы дзюдо и самбо детей разных возрастных  групп.   Для записи в секции звоните: 8-985-474-12-64.   Ждем ВСЕХ желающих по следущим адресам:   ул.Таллинская, д.16/4,метро Строгино.   ул.Крылатские Холмы, д.45/1, метро Крылатское.   Занимаясь в секциях дзюдо и самбо ребята с пользой проводят свое свободное время,находятся в детском коллективе,ведут здоровый образ жизни.

Детское дзюдо  полезно для физического и психического развития детей, являясь важнейшей альтернативой телевизору, компьютерным играм и другому, отнюдь не безвредному для детского организма  времяпровождению.

Помимо технических навыков эффективного единоборства, ежедневные тренировки и соревнования формируют у юных дзюдоистов такие черты характера, как постоянную готовность к борьбе, волю к победе и стремление к лидерству.

В процессе обучения ребенок становится более дисциплинированным, развивается способность концентрировать сознание на важных вещах, закаляется характер, что влияет не только на успехи в дзюдо, но и на успехи в повседневной жизни.

Детское дзюдо, самбо – это красиво, зрелищно, захватывающе. Эстетика этой японской борьбы - ее изящная техника с эффектными бросками и очарованием восточного этикета способна заворожить любого. Однажды окунувшись в мир дзюдо, даже взрослый человек быстро становится  фанатом данного вида спорта!

Дзюдо  – не только олимпийские виды спорта, но и эффективная система самообороны - умение защитить себя и своих близких может не раз пригодиться как мальчикам, так и девочкам в их дальнейшей жизни. Мировая практика проведения смешанных боев показывает, что самые сильные бойцы выходят из самбистов, дзюдоистов, т.е. борцов.

В процессе обучения дети обретают знания по самообороне, изучают технику дзюдо, самбо , участвуют на соревнованиях, получают спортивные разряды, выезжают на спортивные сборы. 

Занимаясь в секции дзюдо, самбо ребята с пользой проводят свое свободное время помимо школы, находятся в детском коллективе , находят себе друзей по интересам , ведут здоровый образ жизни.

Москва, ул. Таллинская, д. 16/4
Строгино (0,8 км)
Спартак (3,1 км)
Мякинино (3,2 км)