Школа кунг-фу "Чёрный Дракон на Панфилова

«Чёрный Дракон» — школа кунг-фу с полной поэтапной подготовкой. Школа организовывает тренировки для взрослых, подростков и детей по программам различных уровней сложности. Программа обучения сочетает в себе изучение боевой техники и оздоровительных практик. На тренировках изучаются стилевые техники школы, включающие множество приёмов различных уровней сложности. Владение изученными приёмами закрепляется наработкой в парах и на спортивных снарядах. Обучение сопровождается объяснением механических принципов, на которых базируется техника.

Совместно с поэтапной физической подготовкой данный подход позволяет на высоком уровне освоить широкий арсенал приёмов школы.

 

В программу обучения также входят:

  •  комплексы упражнений для развития гибкости
  •  специальные упражнения, позволяющие увеличить общую выносливость и улучшить координацию
  •  специальные упражнения для поэтапного усиления изучаемой техники (увеличение скорости исполнения техники, силы ударов и др.)
  •  комплекс упражнений цигун «8 жемчужин», регулярная и правильная практика которого позволяет не только поддерживать здоровье, но и подготавливает человека для дальнейших занятий в «группах статического цигун».

Изучение, регулярная и правильная наработка техник и упражнений, изучаемых на занятиях, повышают общую функциональность организма, помогают познавать и развивать возможности собственного тела, позволяют сохранять и укреплять здоровье. На территорий данного зала тренируется группа подростков и взрослых. Начать заниматься в ней можно имея любой начальный уровень физической подготовки. Программа обучения построена таким образом, что позволяет новым занимающимся плавно вливаться в коллектив и постепенно повышать свой уровень. В дополнительное время возможна организация индивидуальных тренировок.

г. Москва, ул. Панфилова, д. 2к1
станция Панфиловская (0,1 км)
Октябрьское Поле (0,7 км)
станция Зорге (1,1 км)