Школа рыцарей Таганская

Приходите с детьми в наш спортивный клуб и погрузитесь в атмосферу воинственного рыцарства. Ваш ребенок возьмет в руки меч и щит, наденет спортивные доспехи и сможет постоять за себя в настоящем бою. Не упустите шанс! Рады воинам и воительницам от 5 до 10 лет!

“Школа рыцарей” - уникальный проект, который поможет ребёнку полюбить спорт! Занятия проходят в интересной игровой форме.

Мы делаем акцент на физическое развитие и социализацию детей. На наших занятиях дети обучаются основам исторического фехтования, проходят курс ОФП. 

Таким образом, дети социализируются, находят новых друзей и всецело развиваются, учатся работе в команде. 

В “Школе рыцарей” рождаются настоящие лидеры!

Занятия предназначены как для мальчиков, так и для девочек.

За основу физической подготовки маленького рыцаря берется историческое фехтование.

 

Что ждёт ребёнка на мастер-классе?

 

1) Мы научим постоять за себя, держать удар. При этом историческое фехтование остается одним из самых безопасных видов единоборств – за счет полного комплекта защитной экипировки.

 

2) Ваш ребёнок почувствует себя настоящим рыцарем. Ведь защитная экипировка — это современный аналог доспехов. А ведь рыцарь – это не только сильный воин, но человек с набором важных качеств.

Таких как стремление побеждать, мужество и защита слабых.

Когда дети одевают доспехи, они интуитивно примеряют на себя эту роль. Так у детей формируются правильные жизненные принципы.

 

3) Неподдельные эмоции, заряд позитива и желание побеждать. Ведь наш спорт зрелищен и максимально активен. Это именно то, что нужно детям!

Любой ребёнок, вне зависимости от физических данных, получит возможность развиваться в спорте, стать более сильным и ловким, обретёт веру в себя. 

Москва, ул. Таганская, д. 40с2
Марксистская (0,7 км)
Крестьянская Застава (0,7 км)
Пролетарская (0,8 км)