Школа Таэквондо Сакибова

Школа боевых искусств была основана в 2010м году Кириллом Сакибовым, действующим чемпионом мира и 13-кратным чемпионом России по Таэквон-До (ITF).

В работе с детьми уделяет особое внимание развитию дисциплины и уверенности в себе. Кирилл Александрович считает, что занятия Таэквондо позволяют  ребенку получить множество ценных в жизни навыков, как способность преодолевать трудности, умение и готовность работать в команде, целеустремленность и дисциплина.

Регулярные занятия, аттестации, показательные выступления, соревнования не только воспитывают эмоционально и физически развитого ребенка, но и позволяют раскрепощать и раскрывать его как личность, говорит тренер Сакибов.

Кирилл Александрович считает, что учиться и совершенствоваться необходимо всю жизнь. На это его вдохновляет наставник и Учитель - Мастер Рудольф Валентинович Кан, обладатель VIII Дана Таэквондо ИТФ, автор первого в мире учебника по биомеханике в Таэквондо и книги “Путь познания Таэквондо”, председатель технического комитета Международной федерации Таэквондо ИТФ и президент Всероссийской федерации развития Таэквондо, один из основоположников Таэквондо в СССР.

Москва, ул. Голубинская, д. 16